Dryfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Заявка от Сиониста


Заявка от Сиониста

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.1 Серёга. 22 года. Черногорск. Занимаюсь работой, женой и бытовыми проблемами(Как обычный человек))
1.2 а)Играл на 15 сессии. Потом 17 и вот на этой опять начал.
б) Ник на форуме Sionist
в) Каждый день играю. Где-то с 20:00 до 00:00(Эт по Красноярскому, вроде -4 часа от Москвы)

1.3 Мамблы нет, но могу установить, не вопрос. Микрофон есть.

1.4. перс Насвай, Боевой инженер.
10 7 10 1 8 3 1 Быстрый стрелок, Импульсивный
Санитар, доктор, Ремонт
3ур Отличник
6ур Крутизна
9ур Лечение
12ур Сила жизни
15ур Боевой инженер
18ур Терминатор
21ур Иммунитет
24ур Стойкость
27ур Анатомия жизни

1.5 На 15ой сессии играл с АС. Ушёл по-причине вайпа. Далее не хотел с ними играть.
Из Охотников никого не знаю. Причина одна: вы не пилитесь постоянно(а если и пилитесь, то я не вижу, а значит делаете всё красиво)) Старые и опытные игроки у которых можно чему-то научиться.

0

2

Сионист написал(а):

1.1 Серёга. 22 года. Черногорск. Занимаюсь работой, женой и бытовыми проблемами(Как обычный человек))
1.2 а)Играл на 15 сессии. Потом 17 и вот на этой опять начал. Ну ещё в 2016 году пытался к вам попасть, но что-то не сложилось....
б) Ник на форуме Sionist
в) Каждый день играю. Где-то с 20:00 до 00:00(Эт по Красноярскому, вроде -4 часа от Москвы)

1.3 Мамблы нет, но могу установить, не вопрос. Микрофон есть.

1.4. перс Насвай, Боевой инженер.
10 7 10 1 8 3 1 Быстрый стрелок, Импульсивный
Санитар, доктор, Ремонт
3ур Отличник
6ур Крутизна
9ур Лечение
12ур Сила жизни
15ур Боевой инженер
18ур Терминатор
21ур Иммунитет
24ур Стойкость
27ур Анатомия жизни

1.5 На 15ой сессии играл с АС. Ушёл по-причине вайпа. Далее не хотел с ними играть.
Из Охотников никого не знаю. Причина одна: вы не пилитесь постоянно(а если и пилитесь, то я не вижу, а значит делаете всё красиво)) Старые и опытные игроки у которых можно чему-то научиться.

0

3

Заявка от Сиониста

Сионист написал(а):

1.1 Личная информация: Сергей 20 лет. Россия Черногорск.
Работаю разнорабочим на стройке, как вы понимаете занимаюсь всем чем можно. Планы на жизнь: на данный момент всё устраивает, есть деньги и квартира остальное не нужно.
1.2 Игровое время: Играю с 4 сессии, но были перерывы в года 2-3.
На форумах зарегистрирован на http://forum.fallout2online.ru/index.php Имя Sionist. Не играю на других серверах.
Работаю каждый день. Вхожу в игру 15:00 до 21:00 (Это по Москве) Бывают перерывы в 2-3 дня.
1.3 Координация: TeamSpeak 3  Микрофон само собой.
1.4 Персонажи в игре:
Дворецкий- энергет-терм 21ур
Слесарь- ремонтник 11ур
1.5 Организации:
Нигде не состоял и не пытался.
Нравится политика вашей фракции. Одному играть не интересно, да и гопов в одного не много убьёшь. Люблю РПшить На приключения пытаюсь не напрашиваться, люблю действовать обдуманно. Избегаю случайных встреч с "Неизвестной личностью". К вам хочу вступить потому что уверен что люди у вас нормальные состоят, да и опять-же гопов веселее пилить вместе)))
Надеюсь на благоприятный ответ, если персонажи ре устравают могу перекачать по такого, какого вам нужно на данный момент.

за

Uriel написал(а):

Маскироваться за годы научилась неплохо, но на деталях горят
http:/ /westbos.g etbb.ru/viewtopic.php?f=6&t=200&p=734#p734
http://westbos.banned/viewtopic.php?f=6 … p=734#p734
Отредактировано Uriel (2016-11-30 20:47:41)

что за странная история?

0

4

Обоснуй на чём я спалился?

0

5

А, ёпт. дошло.... История такова: Я ж к БС тоже подавал заявочку(ну а что, человек я тогда новый был и не знал толком ничего. Сказали мне тогда что ВЫ тип выпиливаете хороших ребят.) Ну я и им написал, мне отказали. Потом я по-больше поиграл, поузнавал у ребят что к чему и мне объяснили что вы не гопы. Вот и ся история

0

6

А вообще я хочу нормально осесть в ГИ, фармиться, боевые операции проводить и т.д Вы адекватные ребята, серьёзные что-ли)

0

7

ЗА по схеме Сурка

0

8

Что за схема Сурка?

0

9

Ну пробуем что ли, За.

Схема Сурка, подразумевает исп.срок на время, без прописки на общей фракционке.

И еще момент, онлайн у нас сейчас не очень по будням (в связи с весной что ли), ближе к выходным народ собирается, поэтому по воевать в мясной пачке 10+ это не про нас))

0

10

Согласен на испыт.срок. Покрасите хотяб?

0

11

Настройка мамблы в личке, заходи знакомся.

0


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Заявка от Сиониста


создать форум