Dryfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Заявка от Жаника


Заявка от Жаника

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

23.03.1984. г.Алматы Казахстан
В данный момент работаю в мелкой конторе, всем доволен. Особенно бездельем и зарплатой) Люблю выпить пива с приятными людьми. С пятницы на субботу обычно неадекватен)
Люблю старые игры, планирую выплатить кредит))
Играю года 4 (но это не точно) Мб чуть больше чуть меньше. Ников с последних пор много. Какой калькулятор ник даст. Обычно был Жаник. Я всегда в игре практически, но днём (всё таки на работе, могу выйти в любой момент). Вечером меня, кроме друзей никто не беспокоит
Мамбла есть. Давно не пользовался. Не с кем было общаться
На данной сессии перса 2 Сникер и мили-реген. Сникер абсолютно небоевой. Сник взлом и 130 ЛО. Мили...  Писать лень. Скрин могу дать

Играл с ГО, БС. С Дуайтом поругался. Я тупил, он орал. В БС Урри меня не повышал, я был пьян. Поругались)) Перед этими ещё с кем то играл, но уже не помню. Из вашей организации кажется ни с кем не должен быть знаком. Пытался попасть к Скаутам. После вайпа всё мясо перебанили))

0

2

Ну чтож, на форум ты попал.. хоть и через США.
Пол дела сделано. Ждем что пацаны отпишут.

0

3

Какой калькулятор ник даст.

о, неужели кто-то берет рандомные ники из калькулятора)
приятно, что кто-то пользуется этой функцией)

0

4

Жаник написал(а):

Играл с ГО, БС. С Дуайтом поругался. Я тупил, он орал. В БС Урри меня не повышал, я был пьян. Поругались)) Перед этими ещё с кем то играл, но уже не помню. Из вашей организации кажется ни с кем не должен быть знаком. Пытался попасть к Скаутам. После вайпа всё мясо перебанили))

Ругался ругался поругался..
Я вобщем-то не против , но нужно понять ты серьезно планируешь играть в охотниках или ставишь еще один пунктик поругаться с пьяну и вылететь.

0

5

Ну я с Жаником немного сидел в ТС Братства, поэтому скажу "ЗА", а там посмотрим..

Жаник, в принципе у нас в охотниках многие любят пивка попить (как и я), а то и покрепче, но по синей теме стараемся не бомбить))

0

6

Проголосую после ответа на вопрос Митяныча.

0

7

Намерен играть долго и серьёзно. Ругаться ни с кем не намерен

0

8

Митя написал(а):

Жаник написал(а):

    Играл с ГО, БС. С Дуайтом поругался. Я тупил, он орал. В БС Урри меня не повышал, я был пьян. Поругались)) Перед этими ещё с кем то играл, но уже не помню. Из вашей организации кажется ни с кем не должен быть знаком. Пытался попасть к Скаутам. После вайпа всё мясо перебанили))

Ругался ругался поругался..
Я вобщем-то не против , но нужно понять ты серьезно планируешь играть в охотниках или ставишь еще один пунктик поругаться с пьяну и вылететь.

Всё норм будет, не переживай

0

9

По итогам обсуждений принято решение отклонить в заявке.
В любом случае спасибо за уделенное время, и удачи в пустоши!

0


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Заявка от Жаника


создать форум