Dryfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Заявка от Султана


Заявка от Султана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.1 Личная информация: имя, сколько лет, где живёшь
Арсений, 30 лет, Волгоград (иногда бываю в Москве). Работаю в РЖД.

-Как давно играешь в ФО.
В первый раз познакомился с ФО ещё лет десять назад, периодически заходил на разные сервера (ТЛА, 2238, Реквием). Потом забыл на долгое время и сейчас решил вернуться, активно играл последние месяца полтора-два.

-Ники на форумах ФО, игровые ники на других серверах.
На форкмах не был зарегистрирован. Сейчас ник Шаурмянин (основа), пара недокачанных персов. Давным-давно ники были по типу Паровоз, Локомотив и прочие связанные с поездами.

-Как часто в игре, по каким дням, если работаешь то вкратце какой график, т.е. когда тебя не ждать в игре, или наоборот ожидать.
Как и все. 5/2, какое-то время отнимает семья, другие увлечения.

1.3 Координация:
-Обязательно должна быть установлена Mumble. Также обязательно иметь микрофон и возможность общаться в голосовухе.
Микрофон есть, мамблы нет, но надо будет - проблемы поставить нет.

1.4 Персонажи в игре:
-Количество персонажей, за которых играешь. Опиши каждого - уровень, билд (по цифрам), какие навыки тагнуты.
Да не очень персы, если честно, мне бы билдов лучше. В ЛС могу расписать имеющиеся.

1.5 Организации:
-В каких организациях состоял до нас. В какие организации пытался попасть. Почему ушел/не приняли/выгнали.
Давныыым-давно бегал с АС, но не был в составе, пожух. Сейчас Церковь Атома, но это какая-то недоорганизация, если честно, туда всех приглашают, по-моему. Никакого толку.

-Какие причины вступления именно к нам. Кого из Охотников ты знаешь.
Ну мне показалось, что вы ребята адекватные, взрослые. А так никого из ваших не знаю.

0

2

Я за, но есть пара моментов. Сейчас самый конец сессии, вайп 17 числа, поэтому на особый движ пока не рассчитывай, все разжухнут только с началом новой. С билдами и освоением в игре поможем. Другой момент что сейчас мы находимся в союзе с другими организациями, следовательно голосовуха общая, нужно будет скачать Teamspeak.

0


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Заявка от Султана


создать форум