Организация Охотников за бандитами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка от Deemer

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.1 Личная информация: Виктор, 19 лет, Воронеж, учусь в местном строительном вузе, живу в общаге.
1.2 Игровое время:
      -играю периодически года с 2013, сначала на Last Hope, дальше был Goon Haven, потом остановил свой взгляд на Рекве, с тех пор время от времени захожу вспомнить былое.
      -на форуме ник Рибос, вроде еще какие то были, но их я уже не помню.
      -ну график свободный, пару-тройку часов точно уделять могу. Могу зайти часа в два, могу и в полночь, а если совсем все хорошо, то и весь день просидеть могу.
1.3 Координация: Мамблом не пользовался, но я думаю с его установкой проблем возникнуть не должно. Микрофон имеется.
1.4 Персонажи в игре: на данной момент играю одним персонажем. Ник: Deemer, уровень: 30, статы: 9 6 10 1 8 7 1, тагнуто: энерго, метательное, санитар
1.5 Организации:
      -Зимой совсем капельку побегал в ГО. Ушел потому что не было времени, да и желания играть в Фолыч. До этого бегал соло, по причине малого возраста.
      -Меня пригласил Vick, сказал что сейчас вроде как открыли набор, ну а я собственно и не против попробовать себя в нейтрал орге.

0

2

я - за

0

3

Генералов у нас вроде как нету щас, следовательно под трубой. Опять в ГО не лучше пойти?

0

4

Как с самообеспечением?

По "схеме сурка" можно.

0

5

За, т.к. я его и пригласил, П.С. у нас война с большинством организаций включая ГО.

0

6

Panzer написал(а):

Генералов у нас вроде как нету щас, следовательно под трубой. Опять в ГО не лучше пойти?

Извиняюсь, не совсем понятна суть вопроса и о каких генералах идет речь) Меня пригласили в эту организацию, искать другие варианты самостоятельно у меня желания пока что не имеется. Да и опять же, в ГО я поиграл чисто условно, добавили в ТимСпике в конфу, побегал немного с ними на этом и закончилось. Так что особой разницы между вами и ГО в этом плане не вижу.

AirMax написал(а):

Как с самообеспечением?
По "схеме сурка" можно.

"Схема сурка" это видимо какой то локальный мем? Обеспечить обвесом себя в состоянии, сидеть на шее ни у кого не собираюсь. Хочу сказать, что в первую очередь я имею желание попробовать себя в орге, т.к. есть подозрение что это продлит мой интерес к игре много больше, нежели я бы бегал соло. Так же хочется побольше узнать об игре от более опытных игроков, т.к. хоть с ФО и познакомился довольно таки давно, из-за того что большую часть времени бегал одиноким волком и фармил кОрованы, знаний об игре не так много.

Vick написал(а):

За, т.к. я его и пригласил, П.С. у нас война с большинством организаций включая ГО.

Я только за, что б было больше движа. А так как процентов 80 сервера и так гопы, то несколько дополнительных человек из враждебных организаций погоды не сделают.

0

7

Рибос
"Схема сурка" - называется так потому что была предложена одним из нас, под ником "Сурок". Заключается в следующем: новобранец не прописывается на фракцию и перецепы у городов в течении 1й сессии, такая себе защита от "обносов" и тому подобного.

про "генералоа" и "под трубой" - мы люди в основном семейные, работяшие и "что нибуть еще", поэтому на данный момент в голосовой больше 5ти человек собирается только 2-3 раза в неделю, и то в основном по вечерам.

За

0

8

kven написал(а):

Рибос
"Схема сурка" - называется так потому что была предложена одним из нас, под ником "Сурок". Заключается в следующем: новобранец не прописывается на фракцию и перецепы у городов в течении 1й сессии, такая себе защита от "обносов" и тому подобного.

про "генералоа" и "под трубой" - мы люди в основном семейные, работяшие и "что нибуть еще", поэтому на данный момент в голосовой больше 5ти человек собирается только 2-3 раза в неделю, и то в основном по вечерам.

За

Я согласен и по "Схеме сурка", т.к. халявный лут меня не особо интересует. А на счет занятости - это все я понимаю, сам, хоть и студент, а время не всегда могу найти.

0

9

kven написал(а):

Рибос
"Схема сурка" - называется так потому что была предложена одним из нас, под ником "Сурок". Заключается в следующем: новобранец не прописывается на фракцию и перецепы у городов в течении 1й сессии, такая себе защита от "обносов" и тому подобного.

про "генералоа" и "под трубой" - мы люди в основном семейные, работяшие и "что нибуть еще", поэтому на данный момент в голосовой больше 5ти человек собирается только 2-3 раза в неделю, и то в основном по вечерам.

За

Сурок надеюсь ты читаешь и тебе стыдно!

0

10

Рибос написал(а):

Я согласен и по "Схеме сурка", т.к. халявный лут меня не особо интересует. А на счет занятости - это все я понимаю, сам, хоть и студент, а время не всегда могу найти.

В общем ожидай решения Толяныча, не думаю, что он будет против, а если чё с лутом или чем либо еще я помогу, у нас все дружные, в обиду не дадут.

0

11

За, по схеме Панзера

+1

12

Вы там Толянычу хоть скажите.

0

13

Panzer написал(а):

Вы там Толянычу хоть скажите.

Не мешайте Толянычу бухать) По любому одобрит думаю, главное его выловить...

0

14

Привет. Скиньте пацану намтройки мамблы.

0

15

настройки  мамблы в личке, заходи знакомься.

0

16

Наконец-то) сегодня попробую зайти

0



создать форум