Dryfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Заявка от Silas Greaves


Заявка от Silas Greaves

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.1 Личная информация: имя, сколько лет, где живёшь
Женёк, 25, живу в селе Княжево, подмосковье. Живу я тут потому что служу здесь в армии по контракту уже много много лет. Сержант, замкомвзвода. Если вы мне понравитесь, то сможете называть меня серж  :rofl:

1.2 Игровое время:
-Как давно играешь в ФО. --- 5 дней
- Pe4at первый раз зашёл им в игру и пароль от него забыл, Silas Greaves основной аккаунт
- Работаю с понедельника по субботу, почти каждый вечер дома, редко заступаю в наряды\ответственности\командировки\выезды\поля\что-то ещё. Каждый свободный вечер могу уделять игре, делать совсем нечего.

1.3 Координация:
-Обязательно должна быть установлена Mumble. Также обязательно иметь микрофон и возможность общаться в голосовухе. --- это есть

1.4 Персонажи в игре:
- Играю одним. Навыки - энерго санитар торговля, не знаю что ещё сказать.

1.5 Организации:
- Ни в какие
- У вас классное название Охотники за Бандитами. Мне это очень подходит. + в игре сильно заинтересовало пвп после просмотра темы с боями на форуме. Хочу также и каждый вечер)) В одного играть скучно, знакомые\коллеги рубятся во всякие алоды\линейджи, я всю эту корейскую *** не переношу, а фонлайн сильно заинтересовал, так как это игра детства.

Отредактировано Silas Greaves (2018-03-06 20:35:28)

0

2

с Ion Plunt'ом не знаком ?

+1

3

Нет.

0

4

Ну выглядит норм. Посмотрим, что ребята скажут.

0

5

Женек, я не против, не смотря на то что ты новичек.
Но сразу скажу как есть:
- тебе придется тяжело, т.к. мы воюем почти со всем сервером, и как правило в меньшинстве, у нас нет 15 Касок, а обычно 5 - 10+- человек.
- такого не будет, что тебе сразу выдадут годный обвес и ты пойдешь крошить всех в "труху".
- надо будет учить тебя воевать запилах ( от мелких до массовых)

Если ты готов, то не вопрос. Ну и ждем что остальные Братки напишут..

0

6

Я готов) Главное, что вы воюете и коллектив есть. А ещё погуглите мой никнейм, поймёте, почему я выбрал именно вас)

0

7

Silas, сразу оговорюсь - в игре за развитую организацию тебе, с минимумом опыта, не сразу придется "воевать и побеждать" (это не КС с стандартным закупом в 800). Тебе придется учиться добывать себе ресурсы, вникать в миллион нюансов, обеспечивать себя. Фарм, крафт, фарм-фарм-фарм. Кач, фарм. Куча смертей, от которых будет неприятно тлеть. Придется создать, в первую очередь, персонажа под добычу ресурсов, придется обучаться/обеспечивать себя, а не бросаться "В СЕРДЦЕ БОЯ". Бои, конечно будут, но если тебя сходу не начнут учить и снабжать - они будут все чаще выливаться в перманентную смерть твоего персонажа.

Видосы на форуме - плод многолетнего опыта и труда играющих на Рекве людей. Это - годы практики, воплощенные в видеозаписи. И этот уровень непросто догнать для новой крови, хоть и возможно.

С практикой, равной 5 дням (это не в укор - просто так в этой игре повелось, и такие нынче реалии), не получится быстро и вольготно воевать. Решает опыт, билд, обвес, тактика, количество. Решает ситуация, и куча других факторов.
Обеспечить себя будет трудно. Но все реализуемо, так или иначе, главное чтобы ты понимал сложность задачи.

Я напишу "за" если кто-то из наших возьмется учить новичка. На шару мы можем, конечно, помаленьку учить, но это будет размазано, нужно непосредственное наставничество. Иначе все быстро утечет мимо.

Если будут амбициозные мастера, готовые взять падавана под крыло, проголосую за.

Отредактировано AirMax (2018-03-06 23:57:09)

0

8

За. Буду учить по своей схеме.

0

9

За. Silas в Кламате спросил у меня, как к нам вступить, на мой ответ -на форуме, заявку. -Смог найти форум, уже положительный эффект.

0

10

Несмотря на трудности я готов попробовать. Насчет неприятно тлеть это точно, тлеет так что я очень хочу научиться и дать всем ************. Особенно невидимкам которые изниоткуда убивают

0

11

Митя, я в тебе не сомневался.

За.

0

12

Ну чтож, попробуем. Настройки мамблы в личке. Бери таблетки терпения и антипригарное покрытие для задницы, и заходи.

0


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Заявка от Silas Greaves


создать форум