Dryfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Заявка на вступление от Джеймса


Заявка на вступление от Джеймса

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1.1 21, Сергей, Екатеринбург

1.2 Играю в фонлайн с первой сессии оригинального ТЛА с перерывами.
Играю часто, в основном в вечернее время, при наличии желания и свободного времени :)

1.3 Мамбла, микрофон есть.

1.4 На этой сессии пока один персонаж - Джеймс, терминатор-энергет

1.5 На прошлой сессии бегал с гоп бастерсами(Dell Sollo, BetterThanU, ОпасныцПоц etc), никто не выгонял, просто они ушли играть на фо2, а мне не нравится тамошняя боевка, поэтому остался играть тут.

0

2

За, по рекрутской схеме

0

3

Жизненная позиция?)

0

4

За

0

5

Panzer написал(а):

Жизненная позиция?)

В плане игры или жизни? Если первое, то стреляю только по фракционному ЧСу или тем, кто стрелял в меня, а если второе, то коты лучше собак!

0

6

Что значит при наличии желания? Вот если вообще не хочется, зачем вступать в организацию?
Что за терм энергет? Это с 1 силой или сотник?Почему пока один персонаж? Любишь ли играть рукопашами? Сколько раз делал квест на АС и нкр? Знаешь где тильда находится и зачем она нужна?
Если персонаж в нефракционном чсе, то его нельзя убивать пока его не добавят в колор? А если персонаж не убивал тебя, а убивает пижам - его можно убивать?
Заявка выглядит "на похуй". Екатеринбург это конечно круто, но мы же ведем набор не для того чтобы ты под окнами у акеллы рисовал баннер с "маё видёние обнов".

0

7

Кстати, Митя, ты забыл уточнить про отношение к "ворам" и прочим акробатам с ножами мк2.

0

8

Вот Митя наморозил) Даже я передумал вступать....

0

9

Я из ростова я просто бухаю , можно к вам?

+1

10

Митя написал(а):

Что значит при наличии желания? Вот если вообще не хочется, зачем вступать в организацию?
Что за терм энергет? Это с 1 силой или сотник?Почему пока один персонаж? Любишь ли играть рукопашами? Сколько раз делал квест на АС и нкр? Знаешь где тильда находится и зачем она нужна?
Если персонаж в нефракционном чсе, то его нельзя убивать пока его не добавят в колор? А если персонаж не убивал тебя, а убивает пижам - его можно убивать?
Заявка выглядит "на похуй". Екатеринбург это конечно круто, но мы же ведем набор не для того чтобы ты под окнами у акеллы рисовал баннер с "маё видёние обнов".

Странная стена вопросов. Ты правда хочешь, чтобы я на это все отвечал?

Что значит при наличии желания? Вот если вообще не хочется, зачем вступать в организацию?

Если мне вообще не хочется, то я не захожу в фолач, это очевидно.

Что за терм энергет?

Не хочу писать подробный билд на форуме, где любой рандомный человек может его посмотреть.

Это с 1 силой или сотник?

А что, других быть не может? Можешь взять своего с 1 силы или сотника и показать, что он лучше 1 на 1.

Почему пока один персонаж?

Почему должно быть больше? Для моих нужд мне хватает пока что одного.

Любишь ли играть рукопашами?

Не люблю.

Сколько раз делал квест на АС и нкр?

Раз 10 за прошлую сессию.

Знаешь где тильда находится и зачем она нужна?

Не знаю, я играю со стандартным интерфейсом и ем ССки из инвентаря ручками.

Если персонаж в нефракционном чсе, то его нельзя убивать пока его не добавят в колор?

Можно, зависит от обстоятельств.

А если персонаж не убивал тебя, а убивает пижам — его можно убивать?

В 90% случаев для меня нет, я ведь не убиваю тебя, потому что ты убивал кого-то из Братства или Церкви?
Насчет заявки на похуй — это мне напоминает 2009 год и заявку на вступление в ПТ с 50+ вопросами, на которые ты должен ответить. Зачем?

0

11

ясненько

0

12

Митя написал(а):

ясненько

Достойный ответ.

0

13

За

0

14

Судя по ответу на Митин поток сознания - жизненная позиция "Активная" :)
это хорошо же

0

15

Я так понимаю, этот Джеймс не Джеймс-модер раздела по квестам?

0

16

За

0

17

AirMax написал(а):

Я так понимаю, этот Джеймс не Джеймс-модер раздела по квестам?

Нет, Джеймс-квестодел из другой страны

0

18

Я тоже за.
Буду дома - вышлю настройки мамблы.
Добро пожаловать.

0

19

Джеймс написал(а):

Не знаю, я играю со стандартным интерфейсом и ем ССки из инвентаря ручками.

Про тильду вопрос был о другом. ~ эта весёлая кнопка помогает выживать твоим друзьям, и она от интерфейса не зависит. И то что ты ей не пользуешься говорит о том что помощи от тебя в  бою ждать не стоит...

0


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Заявка на вступление от Джеймса


создать форум