Dryfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Заявка на вступление от Чердак


Заявка на вступление от Чердак

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.1 Личная информация: Евгений, 28 лет, Киев.
Работаю таможенным брокером, оформляю фуры с разными ништяками. В свободное время убиваюсь в комп. и настольные игры.

1.2 Игровое время:
Очень давно играю, но с большими перерывами, почти с самого старта проэкта(1,5 года играю потом отдыхаю). Потом ушел - надоело(слишком много времени уделял игре, примерно по 12-14 часов в день и был одиночкой - уныло). Потом вернулся.
Последний раз играл когда ввели боевого инженера, за него и бегал.
-Ник на форуме ФО: Aztex, игровые ники на старых серверах: aztex, Евген(не помню все, их было много - торгаш, энергет, БИ, сникер-взломщик и т.д.). Сейчас создал тестового перса Джо Текила, глянуть, так сказать, как изменилась игра. Играл только на рекве.
-Как часто в игре? Да по-ситуации, если хорошая компания то могу утонуть в онлайне. Одному тут нечего ловить. Обожаю фармить, обеспечиваю себя сам.
Рабочий график пн-пт с 9:00 до 19:00(20:00), иногда работаю в субботу до 4-х примерно.

1.3 Координация:
Mumble так mumble - проблемы не вижу. Уши есть, блутус с возможностью перейти на провод, надо только купить шнурок за 2 бакса - разветвитель со спаренного джека на двойной (тоже не проблема, в крайнем случай куплю новую гарнитуру).

1.4 Персонажи в игре:
Один персонаж пока(тестовый), терм легкач для фарма на хаббах.

1.5 Организации:
Был всего в одной небольшой орге "Гражданская Оборона". А ушел я не из ГрОба, а из игры(подвернулась работа, тем же брокером - надо было много вникать и на игры особо времени не было).
Причины вступления весьма просты: Тимплей, Фан и общение с адекватными людьми.
Знаю Денчика (Airmax) очень давно, стерли с ним не одну пару резиновых сапог, я думаю он обо мне расскажет намного больше, о себе судить тяжело, другое дело когда о тебе судят другие люди.

Отредактировано Чердак (2016-11-05 04:06:26)

0

2

За

0

3

За

0

4

я тоже непротив, ждем отклик от Аирмакса, коли он знает кандидата

0

5

за

0

6

+

0

7

за

0

8

Все так. За.

0

9

настройки мамблы в личке, заходи знакомься с народом

0

10

Толяныч написал(а):

настройки мамблы в личке, заходи знакомься с народом

Окей, я на днях приобрету шнурок для ушей и зайду

0


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Заявка на вступление от Чердак


создать форум