Dryfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Макс


Макс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

close

Отредактировано Groner (2016-04-18 08:27:41)

0

2

Groner написал(а):

-Какие причины вступления именно к нам. Кого из Охотников ты знаешь. - люблю попилиться и участвовать в  фарме на топовых эвентах. БХ как организацию знаю с 12й сессии, знаю что всегда у Вас ребята есть онлайн и судя по видео запилов, у Вас грамотный командир, т.к. можете воевать даже с бой скаутами на равных.  В принципе знаю много кого, но и лично не знаком. (По видео боев, по переписке на форуме или пересекался в игре)

Ты  серьезно? Ну что за плагиат...

+1

3

Против.
Твоя философия в нулевом канале мне не нравится. без обид. Тем более, ты тут только до вайпа на релоадеде?

0

4

Citrus написал(а):

Ты  серьезно? Ну что за плагиат...

если все сходится

0

5

Fleyshman написал(а):

Против.
Твоя философия в нулевом канале мне не нравится. без обид. Тем более, ты тут только до вайпа на релоадеде?

если философия с тем что тут не интересно и что я только до вайпа - не факт, это зависит от игры тут и как будут разворачиваться события тут вариантов организаций просто нету, только гоп или не гоп, а где нормальные бои?
одно другому не мешает
не обижаюсь и не рвусь

0

6

Groner написал(а):

-Какие причины вступления именно к нам. Кого из Охотников ты знаешь. - люблю попилиться и участвовать в  фарме на топовых эвентах. БХ как организацию знаю с 12й сессии, знаю что всегда у Вас ребята есть онлайн и судя по видео запилов, у Вас грамотный командир, т.к. можете воевать даже с бой скаутами на равных.  В принципе знаю много кого, но и лично не знаком. (По видео боев, по переписке на форуме или пересекался в игре)

Окей , этот вопрос надо вставить в бланк на заявку... Ну вот играешь с 12й сессии, какие ники за это время у тебя были , кроме ГРОМ,молния1,молния2, молния3? Это реквием же.
Плюсую цитрусу: причины банальны и нелепы. Самый недалекий новичек кликнув альт ф увидит кучу фракций , которые превосходят охотников по всем параметрам.
Против - для галочки.

0


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Макс


создать форум