Dryfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Дима


Дима

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

привет ребят как к вам моно старые добрые друзья готов на все кроме голодовки конечно!!!!!!!

0

2

Дима написал(а):

привет ребят как к вам моно старые добрые друзья готов на все кроме голодовки конечно!!!!!!!

Старички  тебя может и знают, а я нет!
Будь добр оформи заявочку по форме.

0

3

Дима
Будь добр оформи заявочку по форме.

0

4

Димон мой старый приятель играли не оин год в тиа. так что я за него ручаюсь.(играл он во время пожухача охотников) наезник пока муром может и помнят

0

5

окей не вопрос

0

6

Surokp написал(а):

Димон мой старый приятель играли не оин год в тиа. так что я за него ручаюсь.(играл он во время пожухача охотников) наезник пока муром может и помнят

привет Леха блин скока лет скока зим рад тебя снова увидеть !!!!!!

0

7

1.1 Личная информация:
-Как тебя зовут. Дмитрий
-Сколько тебе лет. 35
-Где живёшь. МО Кашира
-Чем занимаешься, увлекаешься, работаешь, какие планы на жизнь, и любая другая информация о себе. Нам это очень важно. Ведь мы играем в команде с людьми, а не с персонажами. Работаю водителем  .
1.2 Игровое время:постоянно
-Как давно играешь в ФО.
-Ники на форумах ФО, игровые ники на других серверах. на других серваках не играл
-Как часто в игре, по каким дням, если работаешь то вкратце какой график, т.е. когда тебя не ждать в игре, или наоборот ожидать. играю почти каждый день.
1.3 Координация:
-Обязательно должна быть установлена Mumble. Также обязательно иметь микрофон и возможность общаться в голосовухе. все что надо ужу есть.
1.4 Персонажи в игре:
-Количество персонажей, за которых играешь. Опиши каждого - уровень, билд (по цифрам), какие навыки тагнуты. тока начел готов создать любого и прокочать
1.5 Организации:
-В каких организациях состоял до нас. В какие организации пытался попасть. Почему ушел. Почему не приняли. Почему выгнали. был у вас больше негде .

Отредактировано Дима (2016-03-26 14:04:07)

0

8

Помню, если по системе Станиславского Сурка, то давайте.

0

9

создал перса пока для фарма рукапашника ник  Брат

0

10

Дима
Скинул настройки мамблы в личку, заходи

0


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Дима


создать форум