Dryfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Заявка на вступление от


Заявка на вступление от

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.1 Серёга. 30лет. г. Усть-Илимск Иркутская область
работаю можтажником по интернету, воспитываю сына, играю в игры, копаюсь в машинах, пью, курю, ходю по женщинам:-) в планах... купить волгу...

1.2 давно.
на форуме rioga31.
по времени все спонтанно порой от 3-12 по мск и с 17.30-19-20

1.3 мамбла не проблема. могу установить.

1.4 персов 3.
фея с пушкой 8 6 8 1 8 8 1 начальный перс копалка. ЛО ремонт и торг 29лвл. бронник 4 лвл(жидкое тело. быстрый метаболизм)
асука 4 9 2 1 8 8 9 снайпер энергач 27 лвл. ЭО сркытность и док. энергетик 3 лвл(точность. хилое тело)
Rino пробник тяжа 17 лвл. не совсем мой перс учусь играть с тяжем и метателем. тяж метатель и санитар(крушила быстрый стрелок)

1.5 на прошлой сессии 2 дня был в третьем рейхе(эт единственная орга куда взяли),а потом они бросили играть.. тяги к гопничеству не имею...
Из охотников знаю флеша(порой переговариваемся по рации)

1.6 ужасно надоело играть 1. есть друг, но он часто работает или бухает. хочется и повоевать и данжи посмотреть, в компании веселее.

p.s. готов ради вступления отдать флешу коллекцию мозгов :-)

0

2

ну, пожалуй, только переговариваемся по рации

rioga написал(а):

готов ради вступления отдать флешу коллекцию мозгов

взяток не берем
если по стандартной схеме - пол-года в рекрутах без прописки на базах, то я не против. посмотрим, что народ скажет

0

3

у меня фермы почти под каждым городом.

0

4

РТ у организации примерно с 21 по 23 по мск, остальное время онлайн плавающий, а то вступишь и пожухнишь без движухи. Анклава много по-моему всегда, почему не к ним?

Отредактировано Panzer (2016-03-17 08:57:11)

0

5

Panzer написал(а):

РТ у организации примерно с 21 по 23 по мск, остальное время онлайн плавающий, а то вступишь и пожухнишь без движухи. Анклава много по-моему всегда, почему не к ним

может я кого не знаю... флешман постоянно в игре как не зайду... у нас с анклавом разные цели. я не убиваю все что движется по пустоши

0

6

За, а почему у West Brotherhood of Steel заявка отозвана?

0

7

ZingerY написал(а):

За, а почему у West Brotherhood of Steel заявка отозвана?

на прошлой сессии вроде бы, я искал оргу, но либо меня считали шпионом, или мы тебя не знаем, или играют для меня поздно. я в третьем рейхе то оказался потому что они с Дальнего востока...

0

8

rioga жди ответа от гунирала, сходняк примет решение и тебе сообщат, это может быть не быстро Толяныч не успевает.

0

9

апну заявку, Толяныч, отпишись человеку

0

10

Привет. А чего, человека по времени онлайна практически никогда по вечерам не будет. Смысл?

0

11

голоса разделились и все затухло(

0

12

rioga
Ничего не разделилось все равно всегда все решает Толяныч
Толяныч
Ну понятно когда тебя в игре нет нам значит люди не нужны да?)
Время онлайна это такая вещь которая может всегда поменяться.
К примеру уволили/отчислили с работы/учебы бросила жена/девушка и тд. и тп. и все онлайн уже 24/7. =)

0

13

А чего я то сразу, я то непротив, будете сами значит приглядывать за новичком, Веталя назначается ответственным по собственному желанию.
Rioga, настройки мамблы в личке, заходи знакомься с людьми.

0

14

Виталя ответственный)

0

15

БХ еще живы?

0

16

живы и благоухают

0


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Заявка на вступление от


создать форум