Dryfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Заявка от Рамапала


Заявка от Рамапала

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1.1 Личная информация: Александр, 20+ . Ответы на подобные вопросы только в голосовой.

1.2 Игровое время:
-Как давно играешь в ФО. Давно на разных серверах.
-Ники на форумах ФО, игровые ники на других серверах. Wingedkab;Рамапал... (...каб)
-Как часто в игре, по каким дням, если работаешь то вкратце какой график, т.е. когда тебя не ждать в игре, или наоборот ожидать.: По разному утром и вечером, чаще утром (по Москве)

1.3 Координация:
-Обязательно должна быть установлена Mumble. Также обязательно иметь микрофон и возможность общаться в голосовухе: Нужна помощь в настройке мамблы через РК или скайп, микрофон есть.

1.4 Персонажи в игре:
-Количество персонажей, за которых играешь. Опиши каждого - уровень, билд (по цифрам), какие навыки тагнуты.:большой список получится, в кратце: 4 боевых - 2танка,2 од энерго, 4 снабженца - крафтер,вор,взломщик без удачи,доктор для фарма сс с бочек. 1 сникер энергач.

1.5 Организации:
-В каких организациях состоял до нас. В какие организации пытался попасть. Почему ушел/не приняли/выгнали. Один раз состоял в БС не помню точно в какой сессии 4-6. В остальном небольшие группы в РК.
-Какие причины вступления именно к нам. Кого из Охотников ты знаешь. антигоп направленность. У вас на форуме не нашел список состава поэтому немогу сказать.

0

2

http://kotw.wasteland.su/index.php?topic=1087.0
http://forum.fallout2online.ru/viewtopi … 95#p324295

С рыцарями не сложилось?

Отредактировано Moze (2015-10-15 12:48:44)

0

3

отказ без объяснения причин

0

4

Wingedkab написал(а):

отказ без объяснения причин

Ну если туда не взяли значит норм пацан должен быть)
За по схеме Сурка

0

5

Мы не АПК организация (но и не ПК, конечно).
Мы воюем с котвой и прилепившимся к котве ошметкам подобий организаций, а также с (существующим?) союзом Братства стали. Кроме того, мы вполне можем иметь в ЧС иных людей, которые сделали нам что-либо плохое.

0

6

Решение то какое?

0

7

пока не знаю, давайте пообщаемся тут с пацаном, может быть то что мы с Котвой воюем это против его моральных принципов..
Ждем отклика на вопросы, и мнений других охотников.

0

8

Воюете с котвой и БС, хм. Жалко что с БС тоже хотя они давно уже не паладины тут. Дело в том что у меня больше нет других вариантов, котва отказано, БС набора нет. Я готов выступать как ваша боевая единица и атаковать любого кто атакует ваших бойцов, на боевых операциях. Кроме того котва нанесла мне оскорбление своим отказом, и я буду рад возможности немного помстить. Я играю в FO исключительно изза того что играл в оригинал.

0

9

БС может только официально не ведет набор

0

10

как так получилось что охотники за головорезами стали врагами братства стали?

0

11

Wingedkab
У нас слутали юку.

+2

12

Ваулт шутит, БС были врагими ещё с войны Союза против Коалиции. После случилось ухудшение отношений с КотВ, огрызки БС присоединились к КотВ. Друг моего врага мой враг.

0

13

Против. Мы с тобой в нулевом канале переписывались на днях. Не думаю, что твой подход к игре впишется в наши устои

0

14

Ответ завтра до вечера (после работы), пока отписываемся еще.

0

15

Wingedkab написал(а):

Дело в том что у меня больше нет других вариантов

К Дениске почему не пошел в Академию?

0

16

Отменяю свою заявку. Так получилось что буквально вчера на меня вышли лидеры БС, а БС это моё рп. Надеюсь вы оставите распри и вернётесь к тому  к чему призваны - охотится на отъявленных гопов.

0

17

БС никогда не был союзником Охотников.

0

18

Забавно)

0

19

Я же говорил ))) как говно в проруби

0

20

Wingedkab
Рамапал

в ЧС тогда, он же на сторону врага перешел)

0


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Заявка от Рамапала


создать форум