Dryfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Заявка на вступление от Warder


Заявка на вступление от Warder

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1.Коля. 29. Донецк
простой задрот, ничего интересного
2. где-то с начала августа сего года(опыта наберусь по ходу дела)
на других форумах не регался
каждый день, в основном после 15:00
3. не вопрос, поставлю любой голосовой чат
4.
   №1Warder: 8781881 легкое\санитар\ловушки 47 лвл (первый блин комом?)
   №2ВсеПлохо: 5787671 легкое\санитар\доктор 28(на данный момент)упор на регенерацию( которая очень отлично работает)
   есть еще один бредовый билд в голове но пока меня устраивает №2
и мелочь вор и недокрафтер
5. вы первые к кому пытаюсь. почему? наверное самые адекватные из всей той кучи дебилов, дюков и прочих поехавших нацистов, да и вообще устал один(иногда вдвоем) падать, бьют все кому не лень, уже начинается стадия "сначала стреляю, вопросы задаю потом". кого знаю? да никого не знаю(см. пункт 2)

Отредактировано Warder (2015-09-07 00:25:53)

0

2

ВсеПлохо вчера вроде как атаковал одного из охотников, в Кламате.

0

3

Там с Раздором у них непонятка вышла. Я так понял, что по неопытности Вардера.

0

4

да не поделили лут анклавовца, я как бомж тащу всеподряд так что не надо удивляться

0

5

Короче если согласишся вкачать перса по заданному билду(снайпер) и будеш грамотно играть им до конца сессии то я не против.
а так, по мне, рекрутов пока хватает, возможно что либо изменится к середине сессии.

0

6

kven написал(а):

Короче если согласишся вкачать перса по заданному билду(снайпер) и будеш грамотно играть им до конца сессии то я не против.
а так, по мне, рекрутов пока хватает, возможно что либо изменится к середине сессии.

качать новых желания нету, особенно по чужим билдам.

0

7

тогда - против. с такими персами ты - балласт для боевки. без обид.

0

8

Warder  персонаж (не под квесты) качается за пару часов небрежного тыканья пробела) Сомневаюсь что ты играя пару недель смог выкачать грамотного боевого персонажа, у нас как бы боевая организация.

0

9

Panzer написал(а):

Warder  персонаж (не под квесты) качается за пару часов небрежного тыканья пробела) Сомневаюсь что ты играя пару недель смог выкачать грамотного боевого персонажа, у нас как бы боевая организация.

не знаю что в вашем понимании "боевой" персонаж но я вчера на себе тащил двух дебилов через весь кламат минут 10, и ваш раздор 50% мне даже не осилил( реген больше тикал чем он бил, учитывая что не взяты еще 4 перка), а снайперы которые должны убивать через всю карту либо тикать от каждого терма не для меня.
отказали и все. не надо ничего мне доказывать. я достаточное количество билдов перепробовал(да за эти пару недель), чтоб понять что регенерация хп\од играют важную роль

Отредактировано Warder (2015-09-07 12:27:24)

0

10

Я то не против. Но всё-же, билд под пачку вкачать надо было-бы. Прокачаться тебе бы помогли, за пару часов уже взял-бы софт кап.

Ждём решение Командира.

0

11

Тебе ещё никто не отказывал, последнее слово за Генералами.

0

12

если билды без метательного - то тебе надо еще немного освоить боевку реквача. билд под регенерацию неплох , но асистер из такого получается мутным. Вместо модных отличников/бонусов движения лечения прыгучести тебе приходится брать статы ради антикрита, а возможно и трейт.

0

13

Боевка single player существенно отличается от боёвки "пачка на пачку". Для игры в одиночку билд регенщика один из лучших.
Тем не менее, без желания вкачать и играть малокритуемым персонажем под пачку не вижу смысла принимать в организацию. В нормальном запиле у противника ты будешь покрашен в розовый ("критуемый") цвет и тебя будут класть в минус 10 ОД с первого-второго тычка.

0

14

Митя написал(а):

если билды без метательного - то тебе надо еще немного освоить боевку реквача

дым кидать себе под ноги? так для этого не обязательно всем и каждому метательное брать, один может накидать. объясни я не понимаю.

Митя написал(а):

но асистер из такого получается мутным

а какой ассистер в твоем понимании не мутный? что он должен делать? ронять панкором? так это любой легкач может. ракетой? так это тяжелое надо качать. гранатами? так это надо полноценного метателя делать

Толяныч написал(а):

Тем не менее, без желания вкачать и играть малокритуемым персонажем под пачку не вижу смысла принимать в организацию. В нормальном запиле у противника ты будешь покрашен в розовый ("критуемый") цвет и тебя будут класть в минус 10 ОД с первого-второго тычка.

для нормального запила пачка на пачку у тех кто стоит спереди должен быть терм, я правильно понимаю? а если у всех терм то зачем нужен снайпер? убивать других снайперов, которых скорее всего не видно если стоять сзади и так же ждут вражеских снайперов? да и вообще зачем выходить на поляну если куча снайперов?

где я ошибаюсь? не ругайте нуба, лучше дайте ссылку на пару гайдов(ато я посмотрел и потестил парочку билдов кинолого и просто охренел, выдал бурст из 3 атак и стоишь (извените за выражение) ебалом щелкаешь) если я так сильно туплю. я совсем не понимаю сути пустоши.

вот мой реген, да без терма и да я пока, что не натыкался на снайперов
http://s2.uploads.ru/t/pI3k6.jpg

Отредактировано Warder (2015-09-07 21:30:09)

0

15

Не все термы 100% есть шанс что снайпер вражеской организации попадёт критом, а это 100% смерть. Базуки и Юки имеют меньший ренж чем снайперка и снайпер будет проверять на прочность любого кто попадётся ему на глаза. Регенщик + востановлении хп как сказал Толяныч нормально для соло и мелких запилов, а бруст после которого "(ато я посмотрел и потестил парочку билдов кинолого и просто охренел, выдал бурст из 3 атак и стоишь (извените за выражение) ебалом щелкаешь)" нужен чтоб выйти из за укрытия и слить асистом нескольких врагов.
Ты сам не хочешь вступать к нам, ведя ненужный спор в чате о приёме. Человек который бы хотел вступить в организацию, согласился бы и попробовал убедить, что его персонаж будет полезен уже делом.

0

16

Против, напомню твои слова "вы всех заебали", приятного анальчика тебе с каином и прочими слёрмами. А лучше иди в амигос , у них вроде как похуй на боевые билды, ведь можно дрочить анклав и делать фермы)

0

17

Надо пробовать , по ходу разберется. Основы быдлостроения тут читать не нужно.

0

18

Он не хочет слушать, он хочет доказывать :(

0

19

Я. Против.

0

20

Я воздержусь, соглашусь с мите по поводу попробывать. Считаю что если онлайн хороший, то почему бы и нет. Выгнать всегда успеем.

0

21

Вы его уже спугнули , отморозки  :disappointed:

0


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Заявка на вступление от Warder


создать форум