Dryfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Заявка от Vitamin


Заявка от Vitamin

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Личная информация
Виталий, 34 года, живу В России, Кемеровская обл. Работаю электромехаником на машиностроительном заводе.
Игровое время
-Как давно играешь в ФО.
Играю с июля 2014 года
-Ники на форумах ФО, игровые ники на других серверах.
Ник на форуме Хакунин
-Как часто в игре, по каким дням, если работаешь то вкратце какой график, т.е. когда тебя не ждать в игре, или наоборот ожидать.
Довольно часто играю, мой график работы 2/2, частенько засиживаюсь до 1-3 ночи по Москве
Координация:
Есть Mumble, микрофон
Персонажи в игре:
-Количество персонажей, за которых играешь. Опиши каждого - уровень, билд (по цифрам), какие навыки тагнуты.
Бора-бора -- основной персонаж (пироман)
Взял билд Kinologa  с форума
SPECIAL: 10 1 10 1 10 7 1
Тагнуто: Тяжёлое оружие, Санитар, Атлетизм
33 уровень
Мастер огня 5, мастер урона 3
Мистраль -- взломщик
Аквилон -- крафтер

Организации:
-В каких организациях состоял до нас. В какие организации пытался попасть. Почему ушел/не приняли/выгнали.
В организациях не состоял, заявки не подавал.
-Какие причины вступления именно к нам. Кого из Охотников ты знаешь.
К сожалению, никого из Охотников не знаю

0

2

Куришь?)

0

3

Куру, но тока табак) К чему вопрос?

0

4

Да наш бравый командир батхертит когда разбегаются курить, а надо выходить биться) Вчера хотел ввести пунктом в заявку.

Ты целый год один чтоль бегал по пустоши? Друзей не нашел? И почему именно к нам? Вроде добрый Каин всех берет.

Отредактировано Panzer (2015-08-24 10:18:28)

0

5

Ну да один играл, как-то не получилось найти другов.

Мне кажется у вас народ поадекватнее, судя по форуму, да и ПК-фракции мне не понутру.

0

6

Юниты себя считают вроде как АПК, а мы нейтралы которые воюют с большей половиной сервера. Ну вообщем жди ответа по поводу заявки

0

7

Мистраль ник знакомый и встречался давно, лет 5 назад. У тебя точно нет истории в фонлайне до 2014 года?

0

8

Больше интересно какие ники на прошлых ссесиях были?

0

9

>    Мистраль          NameRed       ContourRed
в нашем колоре, заносил Пробный.

0

10

В 34 года быть чекалкой как то не с руки, за что заносили в колор? Пробный ау?

0

11

либо с гопом бегал >    Cobra          NameRed       ContourRed , либо меня убил "начало1"

0

12

Vitamin так почему ты в нашем ЧС?

0

13

Толяныч
Никак я не мог играть 5 лет назад, ибо открыл для себя Fonline где-то в июне-июле прошлого года. Поиграл по-моему на всех серверах понемногу, однако Requiem больше понравился.
ZingerY
Помню были у меня на прошлых сесссиях персонажи Туаре, Каспер, Рауль, Крейг Бун, кто-то ещё.

Довольно-таки странно, что моя Мистралька, мирная взломщица, неубившая ни одного игрока, могла попасть к вам в ЧС. Явно недоразумение.

0

14

Попробуем, настройки мамблы в личке, заходи знакомься с народом

0

15

Господа, возьмёте в банду?

0

16

Джонни Д. и Vitamin

0

17

ЗА. по стандартной схеме

0

18

Vitamin, ты уже подавал заявку ранее (в августе), почему не стал играть?

0

19

Были проблемы с инетом, бросил играть. Однако фоллаутозависимость даёт о себе знать). К тому же подключился к другому оператору, вроде сейчас связь получше.

0

20

ну хорошо, давай попробуем еще раз, настройки мамблы скинул в личку, заходи

0

21

Пароль не меняли? Не могу в Мамблу зайти, пишет пароль неверный.

Отредактировано Vitamin (2016-03-15 22:58:02)

0

22

Охотники , хочу к вам. Опять.

0

23

Во второй заход опять что ли интернет отвалился?

0

24

Нет, просто тупанул в Брокен Хиллсе. Бросил играть. Недавно опять начал. (2 месяц игры)

0

25

чет падазрительна

0

26

Бросил начал бросил начал...

Против.

0

27

Я по принципу только жесть..только хардкор., или сразу прыгай с обрыва или никак. Так что солидарен с AirMax

0

28

2 месяца игры .. какие ники.

0

29

Fleyshman
В чём подозрения?
AirMax
Большинство участников, подавших заявление во вступление во фракцию БХ, в данный момент не играют. Я же, после длительного перерыва, вернул заявку. Может быть с третьей попытки не сорвусь с игры. Да для меня 2 месяца в игре уже рекорд.
Митя
Дизер-- основа (энергооружие)
vitus, эйлин ик -- вспомогательные персы.

0

30

Эту игру могут осилить только люди с железными жопами. При отсутствии таковой смысла играть в фолач не вижу.

0


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Заявка от Vitamin


создать форум