Dryfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Заявка от Потный Гарри


Заявка от Потный Гарри

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.1 Личная информация: имя, сколько лет, где живёшь
Напиши чем занимаешься, увлекаешься, работаешь, какие планы на жизнь, и любая другая информация о себе. Нам это очень важно, ведь мы играем в команде с людьми, а не с персонажами.

Дима, 16 лет, будет 17 в Марте. Живу в Великобритании уже 5 лет. До этого жил в Латвии. Занимаюсь боксом уже пол года. Учусь в коледже. В будущем хочу пойти на работу полицейского т.к это одна из самых высокооплачиваемых работ в Великобритании. Веду довольно активный образ жизни, есть девушка так что сильно задротить не могу :D Довольно много говорю когда узнаю людей по лучше.

1.2 Игровое время:
-Как давно играешь в ФО.
Играю не так давно в этой сессии. Может неделю, две. До этого играл года 3 назад.

-Ники на форумах ФО, игровые ники на других серверах.
На форуме только что зарегался - Потный Гаррик. Играл/Играю только на реквиеме.

-Как часто в игре, по каким дням, если работаешь то вкратце какой график, т.е. когда тебя не ждать в игре, или наоборот ожидать.
Так как у меня разница с Москвой в 2 часа, то чаще всего я буду играть вечером. Я учусь каждый вторник, четверг и пятницу. Заканчиваю в 6 по Москве. По понедельникам, средам и пятницам у меня тренировки - с 8 до 10 по Москве.

1.3 Координация:
-Обязательно должна быть установлена Mumble. Также обязательно иметь микрофон и возможность общаться в голосовухе.
Всё установлено, микрофон есть. Поболтать некогда не откажусь =)

1.4 Персонажи в игре:
-Количество персонажей, за которых играешь. Опиши каждого - уровень, билд (по цифрам), какие навыки тагнуты.
Играл за 2х персов больше всего. Когда только пришёл и сейчас.  Первый перс удалён. Пробовал много разных билдов - все не понравились. Создал своего пироманта - немного испортил и щас начал перекачивать только с более менее билдом.

Слеер - докачал до 40
10 1 10 1 8 7 1
Метаболизм, Громила.
Рукопаш, Санитар, Скиталец.
Крутизна(2), Репликант, Иммунитет, Сила Жизни, Терминатор, Проникающий Удар, Дробила, Доп Рукопаш Атаки. Софт кап: Доп рукопаш повредения(5)

Сейчас играю Пиромантом. Пока только 22 лвл, но скоро уже капнусь.
8 6 9 1 8 7 1
Быстрый Стрелок, Маньяк
Тяж, Санитар, Метательное
Крутизна(2), Лечение, Иммунитет, Сила Жизни, Терминатор, Бонус Скорости, Человек Действие, Пироманьяк.

1.5 Организации:
-В каких организациях состоял до нас. В какие организации пытался попасть. Почему ушел/не приняли/выгнали.
В других оргах небыл в этой сессии. Года 3 назад был в АПК орге "Сопротивление". Ушёл из за неактива - проблемы с компом, потом перестал играть.

-Какие причины вступления именно к нам. Кого из Охотников ты знаешь.
Причина довольно простая - видел вас в больших количествах воюющих с ПКшными оргами. Сейчас такого мало где увидишь. Хотел пополнить боевое количество вашей организации т.к гопов в последние время очень много. Лично никого из охотников не знаю.

Отредактировано Димка (2015-01-12 20:13:46)

0

2

Против. За один только ник.

0

3

А что не так с ником? Если все будут против из за ника, могу пересоздать перса.

Отредактировано Димка (2015-01-12 20:10:59)

0

4

Вообще какие ники персов?
Просто на прошлой сессии был гоп в Бой Скаутах с ником Димка вот и все.

0

5

Stranger - такой был ник слеера
А ник перса года 3 назад не помню, честно.

Отредактировано Димка (2015-01-12 22:12:52)

0

6

Против!
Молод,горяч,болтлив...

0

7

=(

0

8

почему не взять?

0

9

возраст, обилие текста и ник как бы намекают, почему.

0

10

Люди бывают разные в моём возрасте. Тут судить нельзя т.к человек может быть совсем другим чем ты представляешь.
Про обилие текста - я же не сочинение пишу, а вкратце самое главное.
Про ник - я не понимаю что в нём не так. Ник как ник. Это же игра.

0

11

Привет, Дима.
Да все норм. Просто у нас сейчас уже итак много народу в организации.
Ответим в течение трех дней.
Какие ники у тебя были в Сопротивлении? Кого из Сопротивления ты знаешь, запомнил, или до сих пор общаешься? Как долго ты там состоял?

0

12

Спасибо за ответ, Толяныч
Ники почти не помню, так как 3 года назад играл. Осталась только воспоминания с тех моментов. Помню человека который меня приютил и многих других хороших людей, но имена вообще не помню. У меня даже РК группа осталась в посещённых.
Меня приютили почти с начала игры очень добрый человек - лидер сопротивления. Помогал мне, рассказывал что да как. Человек отличный - но блин, ник крутится в голове. Что-то на "С" кажется.
Сначала был ник Atom, но пришлось поменять т.к все думали что я мульт одного гопа. Потом не помню какой был ник. Играл одним окном - был один перс всего.
Играл за 80% энергетика по гайду, могу даже найти если надо. Играл месяца 2-4, как сказал ранее - проблемы с компом были, даже за пару недель до ухода играл на древнем компе где у меня было 40 фпс на локациях и 5-10 фпс при замесе :D
Ходили на базы, пилили гопов, держали машинки и т.д. Было очень даже весело.

Отредактировано Димка (2015-01-17 15:22:40)

0

13

а, да, извини чето задумался, настройки мамблы в личке, заходи знакомься че и как

0


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Заявка от Потный Гарри


создать форум