Dryfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Возвращаюсь...


Возвращаюсь...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Моя старая заявка(http://bountyhunters.ixbb.ru/viewtopic.php?id=243).Изменилась только страна))

Отредактировано FrostWolff (2015-01-11 00:53:33)

0

2

не впечатляет..
меня не было в игре когда тебя брали в рекруты, поспрашиваю из тех кто остался. Либо делай нормальную заявку.

0

3

а что ещё добавить?

0

4

О приеме в Организацию Тут наиподробнейше расписано

0

5

1.1 Личная информация: Зовут меня Александр, живу в Севастополе (Крым) и мне 26 лет.  Работаю автомехаником .  Не женат. Планы на жизнь... Хм...Спасти мир...
1.2 Игровое время: Играл до этого сервера на всех.Ник на форуме FrostWolff. Онлайн бываю часто так же могу уделить много времени в вечернее (после 21 вечера) до поздней ночи (до 3-4 часов ночи).24\7 короче.
1.3 Координация:
Все виды связи.
1.4 Персонажи в игре:
Активные персонажи FROST и его производные
Уровень - 1...30+
1.5 Организации:
Cостоял в БХ рекрутом.Потом перешёл на другой сервер  (на тла мк2 был в Consensus patrum - ОПГ)
Причины вступления: - Сервер наполняют почти одни гопы, которые сливают игроков и хомячат лут. Надо же гопам сопоставить сопротивление, да и в команде это будет на много проще и интересней.
И никто из быдло не быдло пока он не станет быдлом... (с)
http://sf.uploads.ru/t/xOA24.jpg

Отредактировано FrostWolff (2015-01-12 02:49:49)

0

6

Ок, буду вечером дома, решим.
Только подпись смени, у нас маматрахеры не приветствуются.

0

7

FrostWolff написал(а):

Cостоял в БХ рекрутом.Потом перешёл на другой сервер  (на тла мк2 был в Consensus patrum - ОПГ)
Причины вступления: - Сервер наполняют почти одни гопы, которые сливают игроков и хомячат лут. Надо же гопам сопоставить сопротивление, да и в команде это будет на много проще и интересней.

жаль что мы не апк

0

8

Попробуем. Настройки мамблы скидываю в личку. Заходи знакомься с народом.

0

9

спс

0


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Возвращаюсь...


создать форум