Dryfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. опыт в игре есть ... поэтому в бою буду подчиняться без вопросов
2.звать Дима, мне 32 года, образованый,адыкватный, живу в сибири (юг красноярского края) остальное раскажу при общении
3.в фолач играю давно (это моя страсть) в онлайн тока год... персов не много на этой сессии тока 2 торгаш и боевик (делал добродушного на анклав но акелла распорядился иначе)
4.на счет звука проблем не будет .... думаю мамблу смогу установить ))
5.боевик у меня норм нарик по полной програме .... проверьте в бою
6.начинал играть в гражданской обороне (разосрались с дуайтом) ... больше и сказать нечего
7.почему к вам? прост гопов терпеть не могу... и пучеглазка позвала ... верю что норм

0

2

-

0

3

Год назад я с ним играл... у старины Ду. Гопы текли, девки боялись.

0

4

ники персов какие на этой сессии?

0

5

фараон жорик зомби

0

6

Ники на прошлых сессиях?
Хз что спросить) Прост чёт народ не проявляет активность.
Раз Пучеглазка позвала то +

Отредактировано Panzer (2014-12-25 13:56:36)

0

7

Просто немного есть людей из тех, кто оказывается в ситуации, благотворно влияющей на развитие разлитого батхёрта, при этом, выражающего эмоции в духе "A-HA-HA! WHO WANT SOME!?"

0

8

давайте попробуем? Я - за

0

9

Привет. У нас уже был человек, живущий далеко на востоке, и вылилось это в то что я его за год видел раза 3-4 на выходных.
Временная разница в 4 часа означает что тебя не будет на вечерних запилах, которые в основном происходят между 8 и 12 вечера. Если ты конечно не ночной житель.

0

10

Да вроде был раньше вечерами и ночью. Пусть Демьян просто напишет, в каких промежутках бывает.

0

11

по поводу онлайна... он у меня щас просто шикарный по 10-12 часов... время захода в игру опеделятся настроением и моей бессоницей (мало сплю).....
бывает что не появляюсь по 2-3 дня... но на долго не терясь (фол манит)
а что касается игры по 2 часа на выходных... для этого не обязательна организация...
я считаю что буду оч полезен вашей орге... и приэтом сам получу полное удовольствие от игры... (нравится мне именные пухи гопов разберать)
надеюсь на ваше положительное решение по моей кандидатуре
хочу стать частью сильного коллектива

0

12

Я, как бомж, со всей ответственностью заявляю, что в запилах гораздо более полезен будет его опыт, нежели мой.
Ну, например... Год назад Ситикиллер безрезультатно учил меня гопать... Тогда же он произнес фразу, что врезалась мне в подкорку.
"Блин, мы постоянно просираем по одной простой причине! Боец из тебя никакой. Когда лидер собирает группу, он смотрит на количество ЩЩей, прибавляя к этому количеству тебя. Что и является ошибкой, заблуждением в плане мощи боевой группы...."

Так вот. Хоть это и было год назад, но... Даже год назад про Демьяна этого нельзя было сказать  :blush:

0

13

ок попробуем, принят в рекрутство, настройки мамблы в личке

0

14

+

0

15

мамблой не пользовался раньше (((( установил а подключиться к вам не знаю как подскажите плиз

0

16

Пиши мне, как проснешься, в скаеп.

0


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » заявка


создать форум