Организация Охотников за бандитами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка от ZloiMed

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1.1 Личная информация:Сергей, 18, Омск
Учусь, гитара немного, работаю иногда где придется, не понимаю что можно еще о себе написать.
1.2 Игровое время:
-5 лет где то.
-Мёдик, Злой Мёд, ZloiMed, ZloyMed
-Могу 24\7, но все же у всех есть личная жизнь, но это заранее решаемо, так что проблем не доставит.
1.3 Координация:
-Мамбла есть.
1.4 Персонажи в игре:
-Пока что есть лишь один персонаж, ник: Unhuman, Билд вольный, предназначение: ходить по энкам собирать мусор и взламывать ящики и немного крафтить. ( Думаю у всех такое есть\было, 10 интеллекта и Умелец )
1.5 Организации:
-АС- не сошелся характерами с начальством, ЦБиЗ - потому что ушел Fabias, Анклав - Надоели багеты Дюка и Хедшота, 3Б - слишком много времени жрало и чувствовал себя не в своей тарелке, The Desert Hunters - Перестали существовать, ББН - не сошелся с кем то из офицеров, N-15 - развалилась, Unit 731 - перестали играть на момент той сессии когда с ними был. Возможно был кто то еще, но к сожалению я уже не помню всех.
-Как по мне так вполне адекватная организация. Которая еще не канула в лету.  Возможно кого то знаю, возможно кто то знает меня. Ссылку на ваш форум дали на 0 канале рации.

0

2

protiv

0

3

+ нужно смотреть, испытательный срок.

0

4

Скажу что по поводу моего "темного прошлого" фигня всё это. На реквиеме за последние 2 года мб меньше. Я не был в гопах. Был в н-15 (нейтральная организация) и в Юните когда она была АПК.

0

5

ZloiMed написал(а):

Скажу что по поводу моего "темного прошлого" фигня всё это. На реквиеме за последние 2 года мб меньше. Я не был в гопах. Был в н-15 (нейтральная организация) и в Юните когда она была АПК.

Даже больше. В конце 2010 я был в Н-15 уже.

0

6

Расскажи лучше про цбиз сказок.

0

7

епт, я тебя еще с ТЛА 5 сессии помню, как же давно это было

0

8

почему бы и нет?
Митя, а что не так у него с ЦБиЗ?

0

9

Против. Судя по богатому прошлому ,нигде долго не задерживался,не уверена что пустишь корни и в нашей организации,поэтому не вижу смысла принимать человека на пару месяцев.

0

10

Crybaby написал(а):

Против. Судя по богатому прошлому ,нигде долго не задерживался,не уверена что пустишь корни и в нашей организации,поэтому не вижу смысла принимать человека на пару месяцев.

Ну ситуация скорее в другом. Я никогда не менял организации. Просто допустим люди которые были при основании Дезерт Хантеров, были во главенстве н 15. А ббн были союзниками ТДХ очень долгое время. Собственно в ТДХ состоял чуть более 3 лет.

0

11

-

0

12

великодушный граф

0

13

Ты пишешь, что покинул N15 из-а развала орги..., однако,
http://sa.uploads.ru/t/yiC5E.png

учитывая, такой большой список "душевных метаний" по организациям, меняю свое мнение по поводу данного кандидата.

еще не мешало бы у церковников справки навести

0

14

Злоймед, в заявке отказано, слишком много людей против

0

15

Fleyshman написал(а):

Ты пишешь, что покинул N15 из-а развала орги..., однако,

учитывая, такой большой список "душевных метаний" по организациям, меняю свое мнение по поводу данного кандидата.

еще не мешало бы у церковников справки навести

Так я тогда не играл уже, точнее был перерыв. Ну и когда я вернулся уже не было тех людей с которыми я бы хотел играть.

0

16

Все помнят чем закончился анальный союз Рыцарей и остатками Юнита? Совсем не давно было.

0

17

Panzer написал(а):

Все помнят чем закончился анальный союз Рыцарей и остатками Юнита? Совсем не давно было.

С Юнитами играл в начале  года, потом они как то быстро играть перестали.

0

18

привет ребята возьмёте меня?

0

19

епт, Макс ожил.. решил вернуться? играть то будешь или опять пропадешь?

0

20

по пробую обещать не буду конечно

0



создать форум