Dryfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Заявка от КашаК


Заявка от КашаК

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.1.Данек,17 лет,проживаю около Санкт-Петербурга,учусь в университете Гражданской Авиации,в дальнейшем не знаю чем буду заниматься!Но инетересуюсь автомобилями и компами!
1.2.
-Играл в ФО еще с 3 сессии,но в конце 4 ушел,так как надоело играть в ФО!
-На форуме ФО непомню ников,так как забыл все логины,пароли от почт,а восстанавливать нету желания!
играть могу каждый день,но не целыми дням сидеть и пялиться в монитор!По будням ждать после 16:00-15:00 по МСК,так как до этого на учебе!
1.3
-С Мамблой проблем никаких нету,с микрофоном так же!
1.4
-Кол-во персонажей 2, но один не удачный.И так:
1.-RaPtOr- уровень 35,билд сл-9,вс-5,вн-10,об-1,ин-7,лв-7,уд-1;Навыки :Тяжелое оружие,Метательное оружие,Санитар.
2.M.Katrin(тот самый неудачный) уровень 27,билд сл-6,вс-7,вн-10,об-1,ин-8,лв-7,уд-1;Навыки:Энергооружие,Метательное оружие,Санитар.
1.5
Состоял на 3-4 сесиях Анклав,Лолодины.На 10 сессии состоял в Армии НКР.11 сессия Мутанты.
- Ушел на 4 сессии,потому что надоело играть.(Уже писал выше)На 11 сессии ушел из Мутантов по причине-Сокрушитель не умеет обращаться со своим пер са на лом,который защищает его жопу!
-На прямую никого не знаю,знаю только по никам!

0

2

против.

0

3

You ,shall not pass!
Против

0

4

можно послушать в мамбле что по чем, а отказаться не когда не поздно. + так как мне похуй. бывало и хуже. просто нужно давать шанс.

0

5

protiv

0

6

Я за рекрутинг, а дальше-послушаем, посмотрим...

P.S. Бывает же, что человек мысли на словах формирует гениально, а пишет так, как в заявке выше...

Отредактировано Жучара (2014-09-27 12:21:04)

0

7

Если человек плохо отзывается о прошлом командовании это не есть гуд, когда приходишь на собеседование нельзя говорить что были проблемы с начальством.

0

8

я бы посмотрел каков он в баю ну и пообщался бы можно же взять на просмотр хоть на пару запилов,
(Человека узнают не только по писанинам)

+1


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Заявка от КашаК


создать форум