Dryfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Заявка от Алекса


Заявка от Алекса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прежде чем создавать заявку, я учёл ваши требования к новобранцам:
А. Я спокойный, уравновешенный и неконфликтный.
Б. Я умеешь и любишь выделять время на фарм необходимых вещей.
В. Я беспрекословно следуешь указаниям командира во время боевых действий.
Содержание темы
Личная информация: имя: Дима, 16 лет, Украина, Одесская обл.
чем я занимаюсь?.. нууу, я занимаюсь учёбой, само собой))), работой руками люблю увлекаться (рисование, лепка и т.д.). пока если чесно хз кем хочу стать. люблю Фолыч естественно) нравится поиграть в хорошей, весёлой компании.
Игровое время: в будни с 17:00 по 12:00 (может и подольше. (но могу меньше играть, могу больше, а могу вообще не появиться)
-В ФО играю с восьмой сессии
-Форумный ник: Алекс. на других серверах не играл, на форумах не регистрировался
-в игре могу находиться все семь дней в неделю. однако график шаткий. но на выходные буду появляться обязательно.
Координация:
-Мамбла есть. микрофон есть. всё ОК)
1.4 Персонажи в игре:
-пока всего один перс: ник: Алекс Квант. билд: 86919101. тагнуты - лёгкое, санитар, доктор
1.5 Организации:
-на восьмой сессии состоял в ГО (Гражданская Оборона). ушёл потому, что в орге наступил пожухач. было скучно, и я тихо-мирно ушёл.
-Хочу вступить потому, что вижу в этом огромный смысл. думаю, что смогу получить в этой организации большее удовольствие от игры, чем играя одному, или в других оргах.
вижу в БХ силу, думаю, что смогу получить и поддержку, и хорошую компанию, и защиту... да и вообще давно к вам хотел)
из Охотников знаю Жука. Только с ним общался (переписывался точнее. он меня приглашал в БХ)
надеюсь я вам подхожу)

0

2

Я слыхал вы с анклавом в дэйз там по-доброму играли. Меня возьмете?

0

3

Я бы взял, адекватный парень.

0

4

Привет, Алекс!
Извини за долгий ответ. Скинул настройки мамблы в личку.

0


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Заявка от Алекса


создать форум