Dryfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » заявка на вступление от Аделя


заявка на вступление от Аделя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.1 Личная информация: Адель, 20 лет, живу в Казани. занимаюсь Тайским боксом, кик боксингом, выступаю на районных соревнованиях, есть призовые места. подрабатываю тренером в фитнес клубе. планы скромные. закончить вуз, сходить отслужить, далее будет видно.
1.2 Игровое время: с 20.00 и до 02.00 каждый день по мск. начал играть год назад. летом - в августе перестал. на форуме ник не помню.
1.3 Координация: с мамблой знаком хорошо, т.к. уже играл. микро есть, свободно могу общаться.
1.4 Персонажи в игре: пока нет. решил снова поиграть, персов пока не создавал, т.к. все равно в орге дадут билд по которому нужно будет раскачать перса.
1.5 Организации: первой организацией были вы, играть было интересно. выгнали не объяснив толком причины (сказали что выгоняете всех новичков, т.к. не получается обеспечить всех лутом) ушел на тла мк2 там играл с т47, причина ухода - распад орги, там один из основателей сделал свой серв, половина ушла туда, половина осталась, потом перестали играть почти все. помню наездника, толяныч мало заходил в игру, сурка, сагедыща, сная, флешман играл тогда. вроде все.

Отредактировано Адель (2014-02-17 19:43:32)

0

2

Привет.
Тебя выгнали по другой причине, по какой - оставим при себе.
В заявке отказано.

0


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » заявка на вступление от Аделя


создать форум