Dryfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Заявка от Некита


Заявка от Некита

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.1
-Никита, 22 года. Эх как летит время. Когда в первый раз вступал к вам мне было лет 18-19. Работаю в УКР Тойта ООО "ТТС" 2/2 с 8ч до 20ч. Так что 2 дня онлайн будет по возможности, ибо стал страше и теперь надо многим дома заниматься, а другие два дня раньше 9 не ждите, разве что в такие дни как суббота и воскресение.
1.2
-Играю с 2011 с периодическими перерывами.
-Ники у меня Некит на рекваче. Mr.Fant в АС, Rip-boy на всяких других польских серверах.
-Написал в пункте 1.1

1.3
-Все есть!

1.4
-К сожалению из-за длительного перерыва игры на этом сервере совсем потерял суть нынешних билдов, а кокого нить корявого перса не охота создавать, которого еще придется перекачивать.
1.5
-Был Bounty Hunters (причину ухода написал Толянычу строчек эдак в 20), Возрожденная Армия повелителя (Отобрали плюшки =( ну и пожухач в организации) КотВ (там все играют в то что я не играю.)
-Охота поиграть на реквиеме. (особенно после поста Леопарда на форуме КотВ) Ну и соответственно я думаю мне с вами будет интереснее играть, чем с гапами.

П.С. Может взять ник себе Mr.Fnat а для вас просто Fant. Лучшем чем та банальщина что была до этого.

Отредактировано Nekit (2013-12-08 13:49:32)

0

2

Против. Беженцев накуй.

0

3

против

0

4

Осталось заявки от Леона дождаться

0

5

Некит ушел нормально без обносов, но покидать организацию в период пожухача некрасиво.

0

6

Ну ок. :(  Я в КотВ пошел еще и потому, что  предполагал такое отношение...

0

7

Nekit
Какое отношение? Ты был Охотником, пилились славно, но потом в трудные времена слинял туда где теплее. Хотя мог просто вместе с ними бегать без вступления. Лично для меня такие "патриоты" большого уважения никогда не вызывали.

0

8

О я стал названием целого термина, мое чсв прокачано.

0

9

ПатриотБх
Много о себе думаешь, дружище  :rolleyes:

Nekit
Отказано же.

0


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Заявка от Некита


создать форум