Организация Охотников за бандитами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка от Znayka

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.1 Личная информация:
Меня зовут Сергей, мне 22 года, живу в Украине г. Луцк.
Свои увлечение  и  планы  на жизнь  предпочитаю обсуждать с уже более-менее знакомыми людьми. В данный момент работаю с сфере  розничной  торговли.

1.2 Игровое время:
В ФО  играю относительно недавно. Начинал играть прошлой осенью под ником Viper04ek на форуме  реквиема зарегистрирован примерно в то же время под ником mr.viper и вот после длительного перерыва  уже примерно месяц играю на этой сессии. Онлайн  частый, предпочтительно вечерний,  но в связи с особенностями работы не стабильный. Время пребывание  в игре также связано с настроением  и игровыми событиями - если в игре нечем заняться я предпочитаю   более полезные занятия.

1.3 Координация:
Есть возможность голосового общения. Вопрос об установке  Mumble  будет решен в зависимости от итогов  рассмотрения  заявки.

1.4 Персонажи в игре:
Есть  3  персонажа за которых я  играю:  Znayka -  54 лв, боевой  персонаж, 90% терм,  энерго. Vintik - крафтер. Neznayka  - торговец 55 лвл.

1.5 Организации:
Ранее в организациях  не сотоял.  Подаю заявку, потому что вступление в организацию открывет  недоступные  одиночным игрокам  игровые возможности, делает игровой  процесс интереснее и разнообразнее. Мне  близки  цели  вашей организации и нравиться  отсутствие  излишнего фанатизма. Из охотников  близко ни с кем не знаком, но непродолжительное время  играл в группе с пОка.

0

2

Znayka
Привет! Давай знакомиться. Доступ новобранца выдаю. Устанавливай и настраивай мамблу.

0



создать форум