Dryfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Заявка от Grafin


Заявка от Grafin

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте.

1.1 Личная информация:
Владимир.
14/09/91 а точнее 22 года.
Гор.Орел.57регион.
Работаю,уже окончил институт,вот сейчас занимаюсь своим делом имею Автосервис,Планы собственно токовы что в любом случаи превыше всего дом семья кстати к слову я Помолвлен но не смотря на это я довольно часто в сети,Увлечений много,самое основное увлечение это техника а именно авто техника,вот собственно и все.

1.2 Игровое время:

Играю я довольно токи давно,в предыдущий сессии играл но тогда мне некогда было поэтому пришел уже на эту сессию и то довольно недавно приблизительно месяц полтора назад.
насчет ников тут  я скромен не люблю новые ники! у меня уже 1 ник лет 7 на всех серверах на которых играю,собственно мой ник это GRAF но на данном сервере уже есть такой ник и мне пришлось немного модифицировать его,Grafin это мой ник как на сервере так и на форуме так же есть и второй персонаж с никам Baret.
Так,что касается свободного времени так этого у меня предостаточно чаще всего я в сети с 18:00-02:00 иногда бываю больше времени в сети,и естественно выходные дни я свободен.

1.3 Координация:
установлены такие программы как тимСпик,Mumble,Skype микрофон естественно есть.

1.4 Персонажи в игре:
персонажей 2
1 перс.это фармир.
собственно вот,
8,7,8,1,8,7,1
знерго=202
Санитар=100
Бартер=250
начальные перки,Быстрый стрелок,Маньяк.
Перки,осведомленность,Образованность,Целитель,Сила жизни,Дополнительная атака,терм.
перс 2
это уже танк,
8,7,10,1,8,7,1
энерго=210
Санитар=250
доктор=100
начальные перки,Хилое тело,Быстрый стрелок.
Перки, Целитель, Целитель,Меткость,Сила Жизни,Сила Жизни,Бонус скорострельности,Получить Силу,Живая Анатомия,Терм.

1.5 Организации:
не вступал,и не пробовал.
Собственно причин много так не передать,но в кратце,вступить хотелось бы чтобы проводить время с компанией людей,ну и конечно самое приятное в игре охотиться на гоп,и охотники за бандитами знают в этом хороший толк,вот собственно и долго не думал с выбором.

Вот собственно и все я рассказал все о себе в краце.
Заранее благодарю.

0

2

Graf
пара доп.вопросов:

1. Напиши все свои ники с прошлых сессий, серверов, других форумов по фонлайн.
2. Бегаешь один или со знакомыми? Есть ли знакомые не из Охотников, например из жителей Кламата?
3. Можешь ли обеспечивать себя самостоятельно?

0

3

Ник мой был граф,и воин на прошлой сессии но я собственно не был известным человеком как собственно и сейчас.
Тут скрывать нечего изначально бегал один,это было еще когда у меня был 1 перс поскольку я качал фармера у меня проблем со снаряжением не было,но вскоре подтянулись в игру и мои друзья и мы как бы бегали вместе это не был не альянс не чего в этом роде так просто бегали вместе,мы и сейчас иногда бегаем вместе но сами понимаете в 4 некуда не сходишь на нормальное место,а как я говорил выше я любитель охотиться на гопов а такими силами это просто не возможно сделать(я не имею в веду гопов одиночек)
А что касательно обеспечение себя,ну смотря в чем опять же я конечно могу обеспечить себя всем расходниками,будет это пушка или броня,и любые другие вещи.

0

4

Graf
Ник "Граф" (на рус.) на форуме Requiem твой? Желательно указать ники твоих друзей, с кем просто бегал.

0

5

Честно говоря я не помню мой ник по русски или нет на форуме дело было в чем как я говорил я играл на прошлой сессии,и был зареган на форуме но когда я не смог больше играть то и про форум забыл,а сейчас когда я вернулся я долго вспоминал свой логин но так и не вспомнил((
И пришлось создавать новую учетную запись на форуме,и мой новый ник на форуме Grafin
Ники с кем бегаю конечно помню,Это Заратустра,Юкитеру,Dalik вот собственно и они.

Отредактировано Graf (2013-03-28 14:01:01)

0

6

Graf
Кинь скайп в ЛС. Вечером свяжусь с тобой.

0

7

Graf
Даю доступ новобранца.

0


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Заявка от Grafin


создать форум