Dryfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » заявка на вступление от "шайтос"


заявка на вступление от "шайтос"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Адель
2) 19 лет
3) республика татарстан, г. Казань
4) учусь в КГЭУ (казанский гос. энергетич. универ) на бюджете, так же занимаюсь тайским боксом. огромный опыт ммо ( ворлд оф варкрафт 6 лет), много читаю. в планах пока ничего серьезного, т.к. пока учусь. отношения с девушкой, ( почти 3 года) если это важно. быстро учусь. достаточно сдержен.
5)играю в фолл примерно месяц. ник на реквиеме hellcart.играть смогу вторник, четверг, субботу, воскресение, в любое время после 15:00, ( либо с 15:00 до 19:00) либо с 18:00 до 00:00) по выходным по разному, бывает и весь день. понедельник, среда, пятница - тренеровки. могу зайти на часок после 21:00
6) микрофон есть, если заявка будет одобрена, установлю программу ( дело 3х минутное)
7) играю персонажами поддержки ("крушиломаи- пока основной персонаж, но он меня совсем не удовлетворил, на стадии раскачки персонаж "шайтос". сегодня - завтра уже будет кап)
билд
10
1
10
1
4
8
6.
дурной глаз, маньяк. тагнуты рукопашная, холодное, санитар.
билд: крутизна (3) сила жизни(2), терменатор, слеер, проникающий удар, доп. рукопашные атаки.
8)в организациях не состоял. хотел попасть к вам, не мог найти тему. нашел. из охотников не знаю никого. хочу вступить в сильную организацию и помочь пресечь произвол игроков ПК, так как переступают все границы.

Отредактировано Адель (2013-03-20 22:32:02)

0

2

Адель
1. Встретил нас в Кламате, знаешь кого-то из обитателей? Бегал/фармил/качался с кем-то может?
2. Есть ли аккаунт на форуме Реквием?

0

3

из ваших вряд ли кого то знаю. хорошо знаком с лестатом. беляшом. было что то типа партизанского отряда, цепляли гопов. да, я написал. ник hellcart

0

4

наездник, может в скайпе свяжемся?

0

5

Адель
Напиши свой скайп мне в ЛС. Я свяжусь

0

6

Даю доступ новобранца.

0


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » заявка на вступление от "шайтос"


создать форум