Dryfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Заявка от Velzevul


Заявка от Velzevul

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Павел, 22 года, г. Ижевск, УР
    5 курс УдГУ, математический факультет, специальность механика. Параллельно работаю учителем информатики, в школе и играю в Fonline=) полгода доучу школоту уму-разуму, может перейду на другое место работы, по специальности. Люблю вырезать из дерева, в основном холодное оружие. Из спорта - настольный теннис, 8 место в универе в 2010. Анимэ люблю смотреть (не тупое только=)), но сейчас времени нет. Есть девушка, люблю ее больше всех на свете=)

2. Долгое время не знал о существовании ФО, но лет 7 назад играл в Фоллаут 1,2, прошел вдоль и поперек, понял что моя игра. В ФО 2-3 недели и не пожалел что установил. не очень люблю на форумах сидеть, зареган только на вашем. школа в первую смену работает поэтому утро, день по Москве - наиболее вероятно мое появление в игре. но если что-то важное, могу и вечером зайти.

3. Мумбл - что это? С голосовой я думаю не получится(  представьте дети на уроке услышат - "заходим с фланга!!!")

4. 1 персонаж ник Velzevul. 14 уровень 6-8-5-4-5-10-3. дополнительно Хилое тело, Быстрый метаболизм. Перки: Доп.рукопашн.повр.(зря взял), сила жизни, увертливость, продажа. легкое оружие максю.

5. В оргах не состоял.

0

2

Ну допустим с твоим кривым персонажем поможем, перекачаешь. Проблема в другом.

Mumble - это клиент для голосовой связи у нас. Его наличие и присутствие в нем при игре - обязательно.
Иными словами, без "голоса" мы не принимаем.

Почему выбрал именно нас?

0

3

> Анимэ люблю смотреть
> Есть девушка

У меня когнитивный диссонанс, です.

Почему не можешь играть дома?
Возможен ли вариант "наушников"?

0

4

Ладно похер сами как нибудь выживем

0

5

Velzevul
Быстро опустил руки. Ну удачи в Пустоши.

0


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Заявка от Velzevul


создать форум