Организация Охотников за бандитами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация Охотников за бандитами » Приём заявок на вступление » Заявка на вступление от DJMoroz


Заявка на вступление от DJMoroz

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.1
-Артем
-17 лет
-Россия, Урал, Екатеринбург
-Учусь, играю в компьютер, занимаюсь карате, паркуром. Планы на жизнь? Не знаю кем стать, психолог, предприниматель, хирург, не могу точно понять к чем больше тянет. Веселый, добрый, не жадный на лут ;)))
1.2
-В Fallout2 играл года 2 назад, всегда всем говорил что игра невероятно крута, хотя и старая, недавно узнал что есть онлайн версия. Был рад, играю уже недели 2
-На форуме реквиема ник DJMorozik
-Играю каждый день почти, учусь в школе с 8 утра до 14, днем буду играть, возможно ночью, но редко, т.к. 11 класс все таки.
1.3
-Не знаю что такое мамбл… Скачаю. Есть скайп, микрофон есть.
1.4
1 перс. DJMoroz,
Уровень: 32
Хар-ки: СЛ8  ВС7 ВН8  ОБ1  ИН8  ЛВ7  УД1
Навыки:
Легкое 134
Тяж 64
Энерго 221  ++++
Рук 80
Холодное 50
Мет 18
Сан 127  ++++
Доктор 104
Скрытн 27
Взлом 25
Воровство 21
Ловушки 24
Наука 73 (прокачаю до 91 книгами)
Ремонт 140
Красноречие 75
Торговля 125 ++++
Азартные 5
Скиталец 102

Перки:
Быстрый стрелок
Добродушие
Бонус скорости
Меткость
Лечение (2)
Человек действия
Сила жизни (2)
Следопыт
Анатомия жизни
Терминатор
Скорняк
Мастер урона
Мастер лазера (4)
Мастер плазмы (2)
Мастер скиталец
Мастер ремонта (3)

1.5
-Ни в каких оргах не был, ни в какие не пытался попасть, вы первые.

Почему к вам? Потому что вы и сила и добро и справедливость и наказание гопам) Очень хочу стать охотником.

1.6 (от себя)
Играю хоть и мало, но при этом хорошо торгую с другими игроками, поддерживаю хорошие отношения со всеми, рассудительный, не конфликтую без повода (да и вообще почти не конфликтую) Имею 61к в банке, за неделю всего было где то отложено 120к в банк, конечно это ОТНОСИТЕЛЬНО большое число, но ведь для новичка не плохо?) Очень хочу в вашу организацию, репутацию заработаю, не сомневайтесь! Пожалуйста, примите ;).

0

2

DJMoroz
Привет!
Кинь мне в личку скайп. Вечерком пообщаемся.

0

3

DJMoroz дал доступ новобранца.

0


Вы здесь » Организация Охотников за бандитами » Приём заявок на вступление » Заявка на вступление от DJMoroz


создать форум