Dryfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Заявка на вступление otreshonnuy


Заявка на вступление otreshonnuy

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.1 Личная информация:
-Игорь;
-23;
-Киев (Украина);
-Прохожу процесс устройства на работу. Робота связана с Авиастроением. Увлечения...: Игроман (что есть плохо :( ); Меломан (что есть хорошо :) );
1.2 Игровое время:
-В ФО играю с конца 5-ой сессии Реквиема. Нигде кроме Реквиема не играл;
-Ник на форуме Реквиема как и тут: otreshonnuy;
-Ближайшее время я в игре почти постоянно (ну кроме как сплю). К началу Апреля думаю процесс трудоустройства закончится, и играть буду как все нормальные люди часиков после 7.00 вечера (по Москве 9.00);
1.3 Координация:
-Есть возможность висеть в мамбле почти постоянно (Не всегда есть желание, так как музыку слушаю, но это поправимо). Есть микрофон, даже наушники есть. Мамбла неустановлена, но это процесс поправимый;
1.4 Персонажи в игре:
-Вроде 8. По никам:
tramp  27(вроде) Тагнуты: ЛО, торг, скит;
texnick 28 Тагнуты: Док, Наука, Ремонт;
otreshonnuy 28 Тагнуты: Энерго, Метательное, Док;
otreshonnuy. 28 Тагнуты: Энерго, Сан, Док;
.otreshonuy. 27 Тагнуты: Энерго, Док, Сник;
шутер 28 Тагнуты: Тяж, Сан, Док;
Уголек 28 Тагнуты: Тяж, Метательное, Сан;
геймер 26 Тагнуты: Энерго, Сан, Док;
Так как на эту часть форума имеет доступ любой зарегестрировавшийся, полные биды не скидываю (нехочу), если кого-то из БХ будет интересовать какой-либо билд (или все разом) пишите, скину в ЛС
1.5 Организации:
-Ну в той части 5-ой сессии что играл, и начале 6-ой был в организации "Дух Свободы". Туда пригласил Фостик, ну я был нубом, не был в курсе дел, и пошел в оргу :). Ну орга распалась, фостик куда-то пропал (Я в тот момент защищал диплом, не вкурсе что там с ним случилось на форуме), в общем когда я после недельного перерыва защел в игру, организации уже не существовало... Больше нигде не состоял, никуда не просился.

Так теперь то чего нет в форме:
-Ну к Вам в оргу решил пойти после разговора с ВН.НАВ в предвайповое время 5-ой сессии, устраивает то что народ в основном 18+. Все с кем я общался с орги вроде как адекватны :) . Ну само собой важную роль сыграло то что орга АПК.
-Насчет приглашений: официально меня увы в организацию никто не приглашал. Решил подать заявку так как сейчас вроде как прием есть.

0

2

Я за, часто вижу в кламате, хорошо написал к тому же, кто поручится? На мне ща 2е итак...

0

3

Я за ,тоже часто вижу в кламе,вполне адекватен.

0

4

проголосую за могу взять од контроль

0

5

Без приглашения и поручительства кого-нибудь из основного состава охотников прием не ведется. otreshonnuy
как ты объяснишь твои негативные высказывания в сторону Коалиции в конце прошлой серии? Для всех еще раз напоминаю правила приема, без приглашения и поручительства, прием закрыт. К вопросу, "...часто вижу..." это не аргумент. Я часто вижу последнее время в Кламате Мир заслона не думаю что его надо приглашать.

Отредактировано Юс (2012-03-13 16:13:21)

+1

6

ЮС

Насчет поручительства я вкурсе, но я решил что лучше тут подать заявку на рассмотрение, чем бегать по Кламату и просить поручительство....
Эмм.. А когда я высказывался негативно в сторону Коалиции??? Если таковой инцидент был то напомни пожалуйста, тогда я думаю что смогу все объяснить.

0

7

вопрос вынесен на решение а проблема с коалицией сегодня обсуждалась с церковью о негативной работе церкви на прошлой сессии что она не обороняет кламат ? по поводу вступление посещай форум с основным составом обсудим. в течении этой недели.

0

8

Система поручительства не подразумевает

otreshonnuy написал(а):

бегать по Кламату и просить поручительство....

это должны предлагать и приглашать наши бойцы. Ладно проехали. Снай если поручишься, то можно попробовать.

0

9

snai написал(а):

по поводу вступление посещай форум с основным составом обсудим. в течении этой недели.

Хорошо.

Юс написал(а):

Ладно проехали

Проехали так проехали :)

0

10

Система поручительства же у нас. Снай если хочиш ручайся. И да хоть у нас и отдельная орга...но одно большое но мы в одном союзе, и поэтому вбросы в сторону союзников это нехорошо. В конце концов в одной мамбле ведь сидеть..

0

11

патриот записывай на меня :) беру под опеку :)

0

12

Ладно бери под опеку. Перевожу в рекруты настраивай мамблу.

0


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Заявка на вступление otreshonnuy


создать форум