Dryfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Заявка Лионелла


Заявка Лионелла

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Содержание темы
1.1 Личная информация:
-Как тебя зовут. Елизавета
-Сколько тебе лет. 23
-Где живёшь. Ульяновск
-Чем занимаешься, увлекаешься, работаешь, какие планы на жизнь, и любая другая информация о себе. Нам это очень важно. Ведь мы играем в команде с людьми, а не с персонажами. Работаю на ТВ, ВГТРК ГТРК "Волга" редактором. Основную часть времени провожу на работе. там и играю, ну и дома тоже. График плавающий. На работу могут вызывать по обстоятельствам.
1.2 Игровое время:
-Как давно играешь в ФО. играла на тла 4-5 сессию. На реквиеме месяц наверное.
-Ники на форумах ФО, Бунтарка, на других серверах не играю.
-Как часто в игре, по каким дням, если работаешь то вкратце какой график, т.е. когда тебя не ждать в игре, или наоборот ожидать. Опять же могу быть и могу не быть. сама незнаю. Но играю много.
1.3 Координация:
-Обязательно должна быть установлена Mumble. Также обязательно иметь микрофон и возможность общаться в голосовухе. Слушать могу, только дома. На работе Мамблу не могу.
1.4 Персонажи в игре:
-Количество персонажей, за которых играешь. Опиши каждого - уровень, билд (по цифрам), какие навыки тагнуты.
Лионелла(28 ур, тяж 200, санитар 210, метательное 122. Хилое тело, Бонус скорострельности. 8 7 10 1 8 7 1), Лиостоун (Сникер 28 ур, легкое 194, Санитар 91, Скрытность 300, камикадзе, хилое тело, 1 10 6 1 9 8 6 ), Элиза (торг-скит 22, энерго 160, торговля 240, скиталец 178, рассписывать не буду торг же)
1.5 Организации:
-В каких организациях состоял до нас. В какие организации пытался попасть. Почему ушел. Почему не приняли. Почему выгнали. Не состояла в оргах

Отредактировано Лионелла (2011-12-08 23:28:33)

0

2

Как дела с микрофоном?

0

3

Главно кто позвал? Есть поручители?

0

4

Микрофон обязателен или поручитель с которым ты знаком(а) в реале.

0

5

или?

0

6

поручитель обязателен из БХ? или можно со стороны?

0

7

Вступаешь к нам же? Вот и поручитель наш желательно. Еще проще услышать ваш голос, тогда для поручения хватит и игрока.

0

8

Поручитель должен быть из нашей организации. Этот человек будет отвечать за твои действия в игре и отслеживать твой прогресс. Если сейчас не объявится такой человек - заявка будет отклонена.

0

9

"ЧЕЛ"овек то есть. это я,но...проблема то не в этом.Теперь мы ждем когда она решит вопрос с голосовой связью.

0

10

challenger написал(а):

Теперь мы ждем когда она решит вопрос с голосовой связью.

А что тут решать? Сходить да купить.

http://pix.am/HH3H.JPG

У меня такие, проблем нет.

На работе (т.е. днем) мамбла не сильно нужна, координации в игрочате будет достаточно.

Остается только поручитель.

0

11

Просто она и дома не может...в остальном кроме микрофона проблем вроде нет, даж Кламатские законы вродь не нарушала.
Дайте еще сегодня поговорим уточним...если как то решиться вопрос могу и под свою ответственность взять.

0

12

Я так и не понял. Ты сама решила вступить или тебя кто то позвал в организацию??

0

13

Челленджер позвал.

0

14

ПатриотБх
Чел - рекрут. Он не может пока быть поручителем. Если вопрос со связью решится и ты действительно согласен брать шефство - то я не против.

0

15

На данный момент жду, что же будет с голосовой связью....если нет совсем то даж либеральный я не решусь кого то без микрофона совсем принимать.

0

16

Будет микрофон, поручитель будет ПатриотБХ. Или ждать вайпа, решать вопрос с переводом чела в основы, тогда он за неё поручается(на кону его пребывание в организации будет)
PROFIT?

0

17

В следующий раз когда кто то зовет кого то в организацию после заявки пишет что он позвал и ручается за этого человека, а так-же желательно дает характеристику этого человека.

0

18

Ну всё это обсуждается в мамбле, что собственно даже я вчера застал)

0

19

Если интересно мое мнение, то я против. Криво составленная заявка, неопределенность онлайна да и будет постоянно пропадать в связи с работой.

0

20

Тему пока закрываю.

0

21

Возьму на себя смелость ответить в закрытой теме:)
Не надо брать людей без микрофонов. Мало обжигались? Гарнитура стоит копейки. Нет возможности голосовой связи = нет возможности вступить в оргу.

+2


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Заявка Лионелла


создать форум