Dryfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Заявка от Чела


Заявка от Чела

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1.1 Личная информация:
-Миха
-25
-Ростов-сити
-Работа на "вольных хлебах" называется,хватаюсь за все что называется "слаботочкой",т.е. электроника.домофоны видеонабл.пож. и охр. сигнализации.в свободное время пишу D&B, electro beat и прочую электронную музыку,любитель пока,но люди говорят что неплохо получается.не женат.
1.2 Игровое время:
-с начала 3 обт
-ник на ФО - Оззи,на 4й сессии ТЛА играл Challenger"ом,еще Sepultura.
-граффик работы отсутствует,поэтому сам не знаю во сколько меня ждать)
1.3 Координация:
-Мумбле есть,скупе,райдкол,майкрофоун.
1.4 Персонажи в игре:

-Скиталлец(торг)метательное торг скит,билды расписывать не буду потому что они исключительно мои и исключительно по моему кривы.

Др.Гонза:(док)санитар док наука,обитает в основном в кламате

Крушило:(рукопаш)рукопаш холодное и чето еще не помню,создан для защиты доктора)

Sepultura :терм "по шаблону"правда тока что вот зареганый) буду качать

умелица( крафт):9й лвл пока что. для меня сессия не сессия если своими силами не накрафчу гору топ шмота

1.5 Организации:
боец альянса.

0

2

нескромный вопрос? Почему не в нгк? Там же часть альянсеров? Почему не к старым друзяшкам, а к старым вражинам?

0

3

не знаю кто кому враг,я в эту политику не лез.а сюда меня даслорд позвал.всеравнно без дела шатаюсь

0

4

Думаю если Daslord поручится за тебя, то можно будет взять на пробной срок.

0

5

пусть дас и отпишеться.

0

6

Нормальный чел, всегда помогали друг другу, помню его ещё со времен 3 сессии ТЛА во времена БХ когда я думал что крафтером играть круто)
ящитаю надо взять, хороший чел)

Отредактировано Daslord (2011-10-05 22:41:34)

0

7

По некоторым вопросам я не уверен в нем как в будущем соклане. Помогать нам в боях с НГК он например не будет. Сама по себе позиция хороша и миролюбива, но нужны ли нам люди на которых не всегда можно положиться?

0

8

БаунтиХантеры кто по своей сути? неужели все время идут бои только с нгк? их онлайн низок.а мне апк хочется быть,а не борцом за чьи то идеи,из за которых и возникают войны.слово за тобой,Патриот.

0

9

Нет не только с НГК, но извините бардак в орге не нужен, уже проходили когда кто то кого то пилит, кому то религия не позволяет кому то просто все равно либо вместе либо никак, я так думаю вообще то я жду пока большинство решит я свое мнение высказал.

0

10

challenger
Либо ты пилишь всех, кого скажут (твои личные встречи с представителями нашего ЧС оставим на твоей совести) либо нет смысла вступать в организацию. Разброд и шатание не нужны. Так что решай, Дас за тебя поручился, так что взять можем.

0

11

заявка по прежнему в силе.я готов на жертвы

0

12

На тему... Я не хочу их пилить, иблаблабла... бывает, быстро проходит... например я могу стоять в аду и мирно трепаться за жизнь с Кайном и Барашей, и через 5 минут пилиться с друг другом, и знаеш наше отношения не меняются от того что мы по разные стороны, ибо война есть война... а враг которого ты знаеш и уважаеш это хороший враг....

0

13

Kenshien написал(а):

бывает, быстро проходит

тут ты себя успокаиваешь или кого? :)

Kenshien написал(а):

и через 5 минут пилиться с друг другом

точно так же мы играли в футбол на школьном дворе: мы могли обзываться друг на драга,ненавидеть,даже до драки доходило,но в конечном итоге все дружно топали к ларьку за минералкой и весело обсуждали разные моменты,потому что это была всего лишь игра.
и да,альянс в курсе что я к вам собрался и никто меня за это на цугундер не отправит.конфиденциальность информации обоих сторон обязуюсь держать в секрете.

Отредактировано challenger (2011-10-06 12:45:38)

0

14

challenger написал(а):

конфиденциальность информации обоих сторон обязуюсь держать в секрете.

Яб на твоем месте никогда не употреблял бы такие фразы, сразу попахивает нечистым.

0

15

ЛЕОПАРД написал(а):

Яб на твоем месте никогда не употреблял бы такие фразы, сразу попахивает нечистым.

"за базар отвечаю" так пойдет? если возникла мысль что меня к вам специально направили,дабы развалить вашу организацию изнутри.ну или как шпиона на крайний случай,то я считаю что это паранойя:) нет,на самом деле ничего подобного я делать не собираюсь.давайте играть уже

0

16

Я считаю, Челленджера можно взять.

Челенджер, проясни только один вопрос. При атаке на нас со стороны альянса - готов ли ты воевать с бывшими одноорговцами?

0

17

challenger написал(а):

я готов на жертвы

0

18

challenger
Все нормуль, я тебя просто проверил.

0

19

Ну, попробуем.. Принят даю доступ новобранца.

0


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Заявка от Чела


создать форум