Dryfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Заявка от граф


Заявка от граф

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

1.1  Владимир, 24 года, живу в Городе Орел
Впринцапе не чем и не увлекаюсь, я думаю многие меня помнят, недавно сошелся с Женой обратно, теперь времени на игру поменьше уходит, занимался спортом но забросил, причина банальна нет времени. Работаю я в своей фирме.

1.2  Играю очень давно точно и не помню, где-то с 5-7 сессии.
Ник GRAF, кроме реквы негде не играю.
График работы плавающей, приблизительно с 7-8 утра и до 6 вечера, раньше график был другой но в свези с событиями прошлым летом работаю теперь намного больше нежели прежде. Субботу и Воскресение выходной в средним по 4-5 часов в день на игру выходит.

1.3  Голосовая связь есть, микрофон присутствует.

1.4  Ксардас - легкач снайпер, Kcapgac - подрывник, Боспер - фарм анклава,  GRAF - энергет

1.5 На последних сессиях состоял: Boy Scouts, Ворбанд, в данных Организациях состоял не более одного месяца, далее после развала "ворбанд" создал свою организацию Northern Brotherhood, в будущем объединились с другими организациями Brotherhood of Steel, Unit 731 вмести играли 2 сессии, но на данной сессии был глобальный переворот, который повлек за собой массовые уходы людей из альянса, командир Уриель не придал этому значение и дальше продолжил идти в данном направлении.
В свези этим все кто состоял у меня в организации включая меня решили покинуть данный союз так как наши интересы сильно расходятся.
Ребят вы все меня помните, да  были и хорошие моменты и плохие связанные со мной, но несмотря на все это я прошу дать шанс мне и всем моим ребятам, они как и я хотят нормальной игры с приятной компанией, помимо одиночки и ксенуса готовы присоединится 5-7 человек.
Мы согласны на любые условия, самообеспечение, проживание отдельно, испытательный срок,
Заранее Благодарю.

Отредактировано Graf (2016-04-23 21:47:35)

0

2

против

0

3

против
"трижды в одну реку не писиют"

Graf написал(а):

5-7 человек.

Такой веселой компанией вам и без нас прекрасно будет.

0

4

Всем доброй ночи!

Опять же, прошу внести свое "маленькое слово"

Играл под командованием Вовы 2 полных сессии в Северных, как игрок - очень ценный, как человек - адекватный мужик.

Заранее просьба не судить строго, в первую очередь он Ваш игрок(вы знакомы больше моего), и Вы знаете его больше меня, но от себя скажу, что мне приятно играть в его компании, и было бы приятно продолжить в том же "русле" под руководством командира Бх. (Толя, АирМакс)

И как я уже говорил от себя. что он желает восстановить с Вами связь, адекватная критика в тему, думаю он ее заслуживает.

0

5

Лично я не против взять обратно блудного сына.
Покуда мы все знаем Графа, прошу отписываться.

0

6

Против этого бомбящего пиздабола!

0

7

Яне против графа,  по остальным, мне кажется, нужны отдельные заявки. чтобы рассматривать их по отдельности.

0

8

Против.
Мне очень тебя жаль и жаль тех ребят , которых ты называешь "своими".
Остальные аргументы в голосе приведу если понадобится...
http://s7.uploads.ru/t/gzfYi.jpg

0

9

Любой может ошибаться. Я с Володей играл, говна от него никогда не видал.
Бомбить могу и похлеще него. Перепить его тоже могу посоревноваться.

Как ни как - срались мы, ругались, где-то перегибали палку, НО никогда я от Графа не ловил дерьма. Стольких принимали на пробу и даже там выливалось. А в его случае мне лично сказать плохого нечего.
Человек ушел по своим соображениям, не загнилил, не скатился.

Личные мотивы и отношение к игроку у каждого свои, но я знаю его более-менее и бочины от это человека не было.

На правах рекрута и с полной ответственностью за его "сквад" готов сказать "ЗА" + от каждого участника его "сквада" отдельная заявка и по каждой отдельное рассмотрение.

Побомбим?

0

10

выскажусь За

нет, не потому что ему прощен этот неприкрытий заговор и низкий маральный уровень, и не из-за того что организация наконец избавилась от последнего груза и нежелательной репутации.
Просто, если Графа и тех кого он потянул за собой в качестве преподношения, не примут сюда, то у них не останется перспектив кроме как покинуть фонлайн.

Отредактировано Uriel (2016-04-24 04:15:53)

0

11

Uriel
http://sa.uploads.ru/SZ4cX.jpg

0

12

Uriel
На твое мнение имбицила-заики тут все клали болт.Командир из тебя никакой,раз твои  люди разбегаются.

Отредактировано Destroer (2016-04-24 07:27:18)

0

13

AirMax написал(а):

Любой может ошибаться. Я с Володей играл, говна от него никогда не видал.
Бомбить могу и похлеще него. Перепить его тоже могу посоревноваться.

Как ни как - срались мы, ругались, где-то перегибали палку, НО никогда я от Графа не ловил дерьма. Стольких принимали на пробу и даже там выливалось. А в его случае мне лично сказать плохого нечего.
Человек ушел по своим соображениям, не загнилил, не скатился.

Личные мотивы и отношение к игроку у каждого свои, но я знаю его более-менее и бочины от это человека не было.

На правах рекрута и с полной ответственностью за его "сквад" готов сказать "ЗА" + от каждого участника его "сквада" отдельная заявка и по каждой отдельное рассмотрение.

Побомбим?

Привет Ден, бомбить давно перестал, так как в этом нет никакого смысла, да и пью редко, я же написал в заявки я сошелся с женой и по этому исправляюсь в реале.

0

14

AirMax написал(а):

Человек ушел по своим соображениям, не загнилил, не скатился.

Тоесть пройтись проминатом по каждому обоссаному углу, по каждой голосовухе и вернутся с непонятными "ребятами" , у которых единственная причина вступления "моя орга пожухла , а я хочу пилица", это и есть соображения? Давай он по тем же соображениям дефакто уйдет?
Ты в курсе , что этих 5-7 заявленных не существует? Все кого он мог закинуть для поддержки уже в голосовой.

+1

15

Митя написал(а):

Тоесть пройтись проминатом по каждому обоссаному углу, по каждой голосовухе и вернутся с непонятными "ребятами" , у которых единственная причина вступления "моя орга пожухла , а я хочу пилица", это и есть соображения? Давай он по тем же соображениям дефакто уйдет?
Ты в курсе , что этих 5-7 заявленных не существует? Все кого он мог закинуть для поддержки уже в голосовой.

Митя ну ты в своем репертуаре, причина не в том что мы пожухли, нет не кто не пожух, пожухли единичны но многие ждут, пока мою заявку рассмотрят, не кто не ходил по каждой голосовой, хотя кому я пытаюсь что то объяснить.
Повторюсь вы брали людей которые сильнее, намного сильнее погрязли.

0

16

За

0

17

Я, конечно, вступил в БХ после изгнания Графа, и слышал много всякого про него, но считаю что попробовать стоит. Выгнать мы его всегда успеем. А остальные люди должны заявки написать, это без вариантов. Ну и схема Сурка, все дела. Короче за.

0

18

Graf написал(а):

Митя ну ты в своем репертуаре, причина не в том что мы пожухли, нет не кто не пожух, пожухли единичны но многие ждут, пока мою заявку рассмотрят, не кто не ходил по каждой голосовой, хотя кому я пытаюсь что то объяснить.

Всмысле не ходил? С варбандами играл ? На трупы ссал? К уриелю и кайну наверное попал со словами "бхшники нубы-лохи, а я вот исправляюсь в реале"...

Graf написал(а):

Повторюсь вы брали людей которые сильнее, намного сильнее погрязли.

За себя сначала ответь, а потом сказки придумывай.

0

19

Митя написал(а):

Всмысле не ходил? С варбандами играл ? На трупы ссал? К уриелю и кайну наверное попал со словами "бхшники нубы-лохи, а я вот исправляюсь в реале"...

За себя сначала ответь, а потом сказки придумывай.

Если у тебя личные претензии ко мне то можешь их высказать мне лично, а не придумывать тут всякую ерись.

0

20

Graf написал(а):

Если у тебя личные претензии ко мне то можешь их высказать мне лично, а не придумывать тут всякую ерись.

Все выше сказанное подтверждается твоей заявкой и моими скринами.
Я не собираюсь тебе ничего высказывать, разговаривал я так то с эирмаксом...

0

21

Впринципе можно на испытательном сроке взять,а там будет видно.
По поводу:
прошу дать шанс мне и всем моим ребятам, они как и я хотят нормальной игры с приятной компанией, помимо одиночки и ксенуса готовы присоединится 5-7 человек
Ники этих ребят в студию для начала,и заявки от них.
И почему если вас 5-7 челов,с тобой 8 рыл получается,сами по пустоши не гоняете и не создаете фраку(количество для боевки вроде нормальное).

0

22

Destroer написал(а):

Впринципе можно на испытательном сроке взять,а там будет видно.
По поводу:
прошу дать шанс мне и всем моим ребятам, они как и я хотят нормальной игры с приятной компанией, помимо одиночки и ксенуса готовы присоединится 5-7 человек
Ники этих ребят в студию для начала,и заявки от них.
И почему если вас 5-7 челов,с тобой 8 рыл получается,сами по пустоши не гоняете и не создаете фраку(количество для боевки вроде нормальное).

Да потому что он пиздабол!

0

23

Destroer написал(а):

Впринципе можно на испытательном сроке взять,а там будет видно.
По поводу:
прошу дать шанс мне и всем моим ребятам, они как и я хотят нормальной игры с приятной компанией, помимо одиночки и ксенуса готовы присоединится 5-7 человек
Ники этих ребят в студию для начала,и заявки от них.
И почему если вас 5-7 челов,с тобой 8 рыл получается,сами по пустоши не гоняете и не создаете фраку(количество для боевки вроде нормальное).

Нет желания заново все начинать, ники:
Dreamer
Одиночка
KING POKER
xsenus
Monarx757
Alix
Закат
Пенза
Бухыч
заявки  в скором времени начнут поступать

Отредактировано Graf (2016-04-24 14:20:33)

0

24

Мы все прекрасно знаем, что БХ рассматривает индивидуально каждую заявку. Мы не допускаем "организации в организации".
В данном случае рассматривается только заявка Графа, по ней и отписываемся.

0

25

ПРОТИВ

0

26

YMayCry написал(а):

Опять же, прошу внести свое "маленькое слово"

Я забросил играть в фолаут с 12 сессии,граф тогда был в бх,вернувшись  с этой сессии,я удивился,что он не в бх.Не знаю,что у вас произошло,но за то время,что я провел с графом,могу сказать,он хороший и адекватный человек.Я не много удивлен тем,что весомая часть бх,не очень жалует графа-это же ни шиз,ни ангуча,ни даже левый чувак из поехавших типа Winampik-а,это же ваш старый соратник.

Отредактировано xsenus (2016-04-24 19:25:58)

0

27

Ну что сериал загнулся, какое решение по шайке графа?) На кого намёки? - "Повторюсь вы брали людей которые сильнее, намного сильнее погрязли."

0

28

БХ- единственная организация с нейтральной политикой, которая осталась на сервере в играбельном состоянии, остальные нейтральные орги, как состоявшие в союзе, так и вне него, пожухли.

Пожухли так, что вряди мы увидим ещё одну сторону конфликта, создающую раздел на форуме с лозунгами: "за мир, добро и защиту Кламата". А оставшиеся игроки просто хотят вечерком повоевать с хорошим онлайном.

готовы присоединится 5-7 человек.
Мы согласны на любые условия, самообеспечение, проживание отдельно, испытательный срок,
Заранее Благодарю.

И почему если вас 5-7 челов,с тобой 8 рыл получается,сами по пустоши не гоняете и не создаете фраку(количество для боевки вроде нормальное).

Даже из 7 человек, 1-2, возможно, мертвые души, у остальных не совпадает онлайн, остаётся человека максимум 4 человека. Не пахнёт крутыми боевыми операциями.

На правах рекрута и с полной ответственностью за его "сквад" готов сказать "ЗА" + от каждого участника его "сквада" отдельная заявка и по каждой отдельное рассмотрение.

Поддерживаю Дена, отдельную заявку нужно оставлять и ждать никого не надо. У кингпокера уже проблема: нельзя редактировать( удалять часть текста, в данном случае)  заявку уже после того, когда  начали задавать вопросы по ней.

Уриель, написав тут, ты больше навредил Графу, чем помог.

, у которых единственная причина вступления "моя орга пожухла , а я хочу пилица",

Это абсолютно нормальная причина вступления в организацию. Лучше чем, какое-нибудь лизоблюдство,которое можно встретить, отвечая на вопрос: " Какие причины вступления именно к нам."
Это были аргументы в защиту.

В минус  могу сказать только то, что некоторые из Охотников против вступления Гарфа, я их понимаю, но все мы люди взрослые, уверен, что подобные проблемы можно решить, договорившись в голосовой.
Играли с Графом в Амигос. В начале игра была нормальной, но потом как то не сложилось, тем не менее, я за его вступление

P.S. Зная, что к Графу в БХ мнение не однозначно, надо было нехреново собрать яйца в кулак, чтобы подать заявку. +

Отредактировано Citrus (2016-04-25 09:31:22)

0

29

Толяныч написал(а):

Лично я не против взять обратно блудного сына.
Покуда мы все знаем Графа, прошу отписываться.

толя не повторяй свои ошибки не будь д....ом.

из этой шайки останется пару может один а нервов потратите очень много.

Отредактировано Surokp (2016-04-25 21:21:43)

0

30

Пффф. нервы уже все потрачены.
Остался только прагматичный расчет и жесткие рамки.

Я знаю, Граф на волне "успеха" вел себя не прилично в отношении нашей орги, после ухода были "крики", была моча, но все это можно проверить заново.
Лично мое мнение - стоит принять новую кровь в БХ  + немного старой.

Не пойдет - удалим к ебеням. Профит?

+1


Вы здесь » Dryfield » Приём заявок на вступление » Заявка от граф


создать форум